Иллюстрация к новости: Репетиции ОГЭ и ЕГЭ в Вышке

Репетиции ОГЭ и ЕГЭ в Вышке

Пробные тестирования ОГЭ и ЕГЭ начнутся уже в декабре!

Итоги Первой осенней олимпиады по математике для 5-7 классах

Награждение победителей, призёров и обладателей почётных грамот состоится после 15 декабря. Следите за информацией на сайте

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях 6 декабря.

Иллюстрация к новости: Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Второе занятие Бизнес-школы "18-" позади, и успешно освоившие навыки самопрезентации студенты готовы поделиться своими впечатлениями.

Итоги Третьей лингвистической олимпиады 2-5 классов

20 октября в Высшей школе экономики прошла Третья лингвистическая олимпиада для младших школьников. Ученики 2-5 классов столкнулись с нестандартными задачами и заданиями, выходящими за рамки школьной программы, но успешно с ними справились!

Турнир по устному счету "Считай, Нижний!"

25 ноября 2018 г. (воскресенье) пройдет Третий турнир по устному счету "Считай, Нижний!" Категория участников  - 7+

Иллюстрация к новости: 4 декабря в 16:30 приглашаем на лекцию по теме "Математика музыкального ряда"

4 декабря в 16:30 приглашаем на лекцию по теме "Математика музыкального ряда"

Лекцию читает доцент кафедры фундаментальной математики Елена Яковлевна Гуревич
Адрес: ул.Б.Печерская, 25/12, 405 ауд.в 16:30

Иллюстрация к новости: Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

В Высшей школе экономики прошло первое занятие Бизнес-школы «18-». Своими впечатлениями от нескучного воскресного утра поделился преподаватель Бизнес-школы, кандидат экономических наук Давид Цителадзе.

Городские предметные олимпиады школьников в НИУ ВШЭ

В 2018/2019 учебном году совместно с  департаментом образования администрации города Нижнего Новгорода  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит пять городских олимпиад школьников по математике, экономике, праву, истории и литературе

Осенние каникулы - 2018 в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!