Прошел во второй тур олимпиады "Высшая проба"? Подтверди свое намерение принять участие!

До 16 января в личном кабинете в разделе «Регистрация на второй этап» выберите олимпиады, в которых вы будете принимать участие, а также загрузите отсканированную копию справки из учебного заведения.

Городская олимпиада по математике: просмотр работ

10 января (9-11 классы), 12 января (7-9 классы)

Нескучное Право 15.01.17: первое занятие в новом году. «Почему люди становятся преступниками? Загадки криминологии».

Добрый день, дорогие друзья! Подходят к концу новогодние праздники и каникулы, а это означает, что клуб для школьников «Нескучное право» снова открывает двери для всех ребят, интересующихся правом. Уже 15 января вас ждет очередное заседание клуба, которое будет посвящено криминологии – науке о причинах преступности.

Первая лингвистическая олимпиада младших школьников: опубликованы результаты олимпиады

Поздравляем победителей олимпиады: Воробьева Алексея (1 класс), Балашову Викторию (2 класс), Рогожникова Мирона (2 класс), Петровичеву Елизавету (3 класс), Пыриг Евгению (4 класс), Козлова Тимофея (4 класс), Крыгина Никиту (5 класс); Соловьева Константина (5 класс)

Иллюстрация к новости: 874 школьника

874 школьника

приняли участие в традиционных городских олимпиадах, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Родители активно занимаются самообразованием

Родители активно занимаются самообразованием

Современные мамы и папы хотят быть компетентными воспитателями.

Городские олимпиады по истории и экономике 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады по истории: Апыхтину Амалию (9 класс), Половникову Анну (10 класс), Рыжова Ивана (10 класс), Писаревскую Дарью (11 класс), Канашина Игоря (11 класс).
Поздравляем победителей  олимпиады по экономике: Савельеву Алину (9 класс), Кондрашкина Артёма (10 класс), Прокопьева Филиппа (11 класс), Ерёмина Ивана (11 класс).

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 16 января.

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.

Иллюстрация к новости: Сам себе инвестор

Сам себе инвестор

Под таким названием в школе № 60 состоялось очередное профориентационное занятие для школьников 10-х классов от студентов Вышки. Оно проводится в рамках активного сотрудничества Центра довузовской подготовки Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и школ Нижнего Новгорода.