Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 16 января.

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.

Иллюстрация к новости: Сам себе инвестор

Сам себе инвестор

Под таким названием в школе № 60 состоялось очередное профориентационное занятие для школьников 10-х классов от студентов Вышки. Оно проводится в рамках активного сотрудничества Центра довузовской подготовки Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и школ Нижнего Новгорода.

Зимние каникулы в Высшей школе экономики

26-28 декабря в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по экономике, компьютерным наукам, литературе и лингвистике. Приглашаем старшеклассников 9-11 классов.

Городские олимпиады по истории и экономике: разбор заданий, просмотр работ

21 декабря в 15.00 в корпусе на ул.Большая Печерская, 25.

Городская олимпиада по праву 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Москевич Григория (11 класс), Баранова Николая (11 класс), Занина Вадима (11 класс), Миронову Анастасию (11 класс), Хачитрян Нарека (10 класс), Лебедева Даниила (9 класс)

Первая лингвистическая олимпиада младших школьников

Нижегородский университетский округ ВШЭ приглашает учеников 2-5 классов принять участие в Первой лингвистической олимпиаде начальных классов.

Городская олимпиада по литературе 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Прохорову Беату (8 класс), Шешменеву Кристину (9 класс), Котову Арину (10 класс), Власову Александру (11 класс)

Городская олимпиада по литературе: разбор заданий, просмотр работ

9 декабря в 15.00 в корпусе на ул.Большая Печерская, 25, ауд. 302