Новости

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря (вторник) 2017 года в МАОУ "Лицей № 82", командная олимпиада для школьников 7-8 классов

«Я, шагая по улице…»

6 декабря студенты-активисты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в двух мероприятиях, посвященных безопасности на дороге: в  финале областных соревнований по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Главная дорога» среди студентов вузов и уроку-игре с учениками лицея №165.

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.

ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

Только в декабре и январе - репетиция ОГЭ и ЕГЭ по тестам 2018 года. Подготовка к экзаменам с лучшими преподавателями Вышки!

Стартовал первый (отборочный) этап межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

Первый этап продлится до 10 декабря.

Городская олимпиада школьников по праву 2017/2018: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Хачитрян Нарека (11 класс), Анцупова Анатолия (10 класс), Шахову Ольгу (9 класс)

Опубликованы результаты Второй лингвистической олимпиады для школьников 2-5 классов

Церемония награждения победителей, призеров и обладателей почетных грамот (ПГ) Второй осенней олимпиады по математике для школьников 1-4 классов и Второй лингвистической олимпиады для школьников 2-5 классов состоится 19 декабря (вторник) в 18:30 в корпусе на ул.Львовская, 1в.

Сертификаты участников Второй лингвистической олимпиады можно получить в корпусе НИУ ВШЭ на ул. Большая Печерская, 25 в каб. 101 с 1 декабря по 27 декабря в Пн-Пт с 9.00 до 17.00, в Сб с 15.30 до 17.00, в Вс с 10.00 до 14.00.

Городская олимпиада школьников по праву: результаты будут опубликованы 24 ноября

Регистрация продлена до 25 ноября

Напоминаем, что все заявки проходят модерацию. Заявки обычно принимаются в течение рабочих суток. В выходные заявки принимаются реже. Все обращения, полученные в выходные, будут обработаны 20-го ноября, в понедельник. Спасибо за понимание!

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.