Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

24 и 25 февраля - учебные дни в Центре довузовской подготовки и Академии младших школьников

Занятия будут проходить во всех копусах Вышки в соотвтетствии с расписанием

Программа "Репетиция ЕГЭ": опубликовано расписание консультаций

Узнать результаты репетиционного ЕГЭ или репитиционного ОГЭ и получить подробные консультации после проверки вашей работы можно на занятиях в феврале. Расписание опубликовано на странице программы "Репетиция ЕГЭ и ОГЭ".

Идет регистрация на Олимпиаду по математике для начальных классов

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и Творческая лаборатория "2х2" приглашают школьников 1-4 классов

Домашние роботы-помощники скоро будут в каждом доме

Роботы в промышленности и в сельском хозяйстве уже довольно давно позволяют людям решать сложные задачи. Домашние роботы-помощники совсем скоро станут таким же обычным делом, как микроволновка или смартфон. В этом совершенно уверены участники «Академии младших школьников», которые занимаются робототехникой. Благодаря своим знаниям и умению конструировать киборгов, ребята заняли призовые места в III Международной олимпиаде по робототехнике Mindstorms.

Старт курсов интенсивной подготовки к ЕГЭ

3 и 4 февраля 2018 состоятся первые занятия на программах интенсивной подготовки к ЕГЭ для 11 класса и ОГЭ для 9 класса. Открыта регистрация.

Городская олимпиада школьников по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Логинова Игоря (8 класс), Николаева Николая (9 класс), Кузнецова Михаила (10 класс), Трофимова Арсения (10 класс), Босова Никиту (11 класс)

Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

В период с 26 по 28 декабря на факультете информатики, математики и компьютерных наук была проведена зимняя школа для учеников 9-11 классов.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Экономика бизнеса для старшеклассников: итоги зимней школы факультета экономики

С 25 по 27 декабря состоялась первая зимняя школа по экономике и финансам для школьников старших классов, организованная факультетом экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Более 30 школьников собрались провести свои каникулы с пользой, познавая экономику бизнеса! Партнером школы выступил ПАО «Сбербанк России».