Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.

Летний лагерь "iВышка" - 2019

Опубликованы списки школьников, рекомендованных для участия в многопрофильной смене "iВышка"!

Мастер-класс "Лидерство: быть первым, быть лучшим или быть другим?"

Возможно ли научиться быть лидером? Нужен ли ему титул? А может, ты уже лидер, просто об этом не знаешь?

"iВышка" -2019: до 17 мая (включительно) продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Стань одним из ста! Обязательно подавай заявку в лагерь "iВышка" - оценить самостоятельно свой шанс и результат участия в конкурсе невозможно!

Подготовительные курсы: завершение учебного года в группах 9,10,11 классов

4 и 5 мая произошли изменения в расписании занятий в корпусе на ул. Большая Печерская, 25/12!

49 городская конференция НОУ «Эврика» в нижегородской Вышке

В минувшие выходные прошла 49 городская конференция НОУ «Эврика» - событие, значимое для всех юных исследователей Нижнего Новгорода.

Гуманитарная олимпиада для 5-х классов

НИУ ВШЭ и  МАОУ «Гимназия № 184» приглашают школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде!

Летний многопрофильный лагерь "iВышка" - 2019, или незабываемое начало твоего лета

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики: регистрация открыта!

Весеннние каникулы вместе с Высшей школой экономики

Научиться писать сочинение-рассуждение, оценить свой уровень подготовки к ЕГЭ/ОГЭ, принять участие в математическом турнире - что еще можно сделать в Вышке в дни весенних каникул?

Ура! Каникулы!

23 и 24 марта - выходные дни у слушателей подготовительных курсов по программам 9,10,11 класс