Иллюстрация к новости: Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

1 ноября состоялась очередная встреча в рамках предметных школ для старшеклассников. Студенты бакалавриата и преподаватели рассказали чему и как обучают будущих управленцев! Были песни, флешмоб, ну и, конечно же, квест!  - "Lost in Corporation-3"

Осенние каникулы в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!

Новый сезон работы Клуба «Нескучное право» стартует!

Первое занятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 и будет посвящено основам уголовного права.

Утвержден перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017/18 учебный год

Олимпиада школьников «Высшая проба» включена под номером 27 в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. К участию приглашаются школьники 7–11 классов.

Иллюстрация к новости: Старт программы "Олимпиадная математика"

Старт программы "Олимпиадная математика"

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стартует программа для школьников 7-8 классов "Олимпиадная математика". Вести занятия будет Дмитрий Юрьевич Кузнецов, профессионально занимающийся олимпиадной математикой уже 25 лет, бессменный руководитель «Школы информационных технологий и математики».

Иллюстрация к новости: Продолжается регистрация на курсы подготовки к ЕГЭ

Продолжается регистрация на курсы подготовки к ЕГЭ

Единый государственный экзамен – серьёзное испытание, к которому ученики стараются готовиться заблаговременно. Высшая школа экономики этой осенью приглашает учеников 10 и 11 классов на подготовительные курсы по математике, обществознанию, литературе, истории, русскому языку, английскому языку, информатике. С этого года для учеников 11 классов будут также проводиться занятия по физике.

Иллюстрация к новости: Высшие баллы ЕГЭ – с Вышкой!

Высшие баллы ЕГЭ – с Вышкой!

Приглашаем старшеклассников на экспресс-курсы по обществознанию и подготовке к итоговому сочинению.

Иллюстрация к новости: С Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые коллеги, соратники, друзья! Мы поздравляем с праздником всех, кто не жалея душевных сил и тепла каждый день выходит к детям, чтобы поделиться своими знаниями, своими мыслями, своими идеалами!

Вторая лингвистическая олимпиада для 2-5 классов: открыта регистрация

Место проведения: НИУ ВШЭ, ул. Львовская, 1В (Автозаводский район)
Дата проведения: 22 октября 2017 года

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 2 октября до 20 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. В этом году у олимпиады появятся два новых профиля — финансовая грамотность и основы бизнеса. В языковой линейке олимпиады по восточным языкам арабский язык заменен японским.