Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Городская олимпиада школьников по литературе: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Цыцыну Ксению (8 класс), Чистякову Екатерину (9 класс), Морозову Ангелину (10 класс), Котову Арину (11 класс)

Городская олимпиада школьников по истории: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Мукабенова Кирилла (9 класс), Быкову Елизавету (10 класс), Турлаева Андрея (10 класс), Орехову Дарью (11 класс)

Учебные занятия в Академиии младших школьников в дни школьных каникул

Внимание! c  30 декабря 2017 г. по 14 января 2018 г.  - каникулы!!!

Учебные занятия по программам 9,10, 11 класс в Центре довузовской подготовки в дни школьных каникул

Внимание! c  23 декабря 2017 г. по 12 января 2018 г.  - каникулы!!!

Внимание! Если 19 декабря вы не смогли стать участником церемонии награждения победителей, призеров олимпиад для учащихся 1-5 классов, не расстраивайтесь! Дипломы и грамоты можно получить в НИУ ВШЭ

19 декабря состоялась Церемония награждения победителей, призеров и обладателей почетных грамот  Второй осенней олимпиады по математике для школьников 1-4 классов,  Второй лингвистической олимпиады  для школьников 2-5 классов и Турнира "Считай, Нижний!"

Городская олимпиада школьников по экономике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гурьянова Кирилла (9 класс), Кузнецова Михаила (10 класс), Попыкину Алену (11 класс), Кондрашкина Артема (11 класс), Никулину Анну (11 класс)

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря (вторник) 2017 года в МАОУ "Лицей № 82", командная олимпиада для школьников 7-8 классов

Иллюстрация к новости: «Я, шагая по улице…»

«Я, шагая по улице…»

6 декабря студенты-активисты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в двух мероприятиях, посвященных безопасности на дороге: в  финале областных соревнований по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Главная дорога» среди студентов вузов и уроку-игре с учениками лицея №165.

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.