• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»

В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»
Программа «Бизнес-школа «18-» объединяет обширный перечень серьезных направлений, позволяющих школьникам 7-10 классов обрести управленческие, коммуникативные, личностные умения, которые будут способствовать развитию их предпринимательского таланта и лидерских качеств.

27 школьников

стали в этом году выпускниками Другой школы «Белая ворона». На заключительной встрече жюри и родители увидели театральную сценку, собственный мультфильм и даже небольшой фильм-расследование.

Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.

Итоги XII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

В 2017 году 12-й раз МБОУ "Лицей №165"  собрал юных геометров Нижегородского университетского округа Высшей школы экономики и Нижегородской области. В этом году в олимпиаде участвовало рекордное число школьников  -  241.

Итоги филологической олимпиады для школьников

4 марта 2017 г. на базе гимназии №80 прошла филологическая олимпиада для школьников 10-х классов. В конкурсе приняли участие 53 ученика нижегородских школ. Олимпиадные задания, составленные преподавателями и сотрудниками университета, состояли из 2-х частей: задания по лингвистике и задания по иностранному языку (английский, немецкий, итальянский, французский).  Организаторами олимпиады выступили НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и гимназия №80.

Очень важная новость для школьников! Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Весенняя школа экономики и управления для старшеклассников

27 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится предметная школа по экономике и управлению. Это уникальная возможность в течение одного дня посетить сразу несколько мероприятий, подготовленных факультетами экономики и менеджмента, а также пообщаться не только со студентами Вышки, но и ее преподавателями.

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде открывает набор на программы экспресс подготовки по избранным вопросам ЕГЭ по обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку и литературе.

XII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 25 марта 2017 г. принять участие в XII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Поздравляем с 8 марта!

Поздравляем с 8 марта!
Уважаемые коллеги! Дорогие учителя! Очаровательные женщины! С праздником вас!