Очень важная новость для школьников! Открыт конкурсный набор в "iВышку" 2017!

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Весенняя школа экономики и управления для старшеклассников

27 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится предметная школа по экономике и управлению. Это уникальная возможность в течение одного дня посетить сразу несколько мероприятий, подготовленных факультетами экономики и менеджмента, а также пообщаться не только со студентами Вышки, но и ее преподавателями.

Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде открывает набор на программы экспресс подготовки по избранным вопросам ЕГЭ по обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку и литературе.

XII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 25 марта 2017 г. принять участие в XII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Поздравляем с 8 марта!

Уважаемые коллеги! Дорогие учителя! Очаровательные женщины! С праздником вас!

Внимание! 19 марта подготовительные курсы работают в корпусе на Родионова

Уважаемые слушатели воскресных подготовительных курсов, занятия 19 марта переносятся на ул.Родионова, 136.
Расписание и аудитории:

Консультация по итогам репеции ЕГЭ по физике

5 марта в 10:00 Центр довузовской подготовки проводит консультацию по итогам пробного ЕГЭ по физике по адресу: Б.Печерская, 25, ауд.302

Вышка ищет волонтеров

Дорогие студенты! 5 марта НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Львовская, 1В) проводит соревнования-игру «Папа, мама, я и робот» для ребят, занимающихся в кружке по робототехнике и их родителей. Нам нужна помощь тех, кто «на ты» с компьютером, тех, кто занимаемся робототехникой или хотел бы попробовать себя в этой области.

Экспресс-курс "Литература серебряного века"

С 1 марта мы запускаем программу "Литература серебряного века", предназначенную для абитуриентов, сдающих ЕГЭ по литературе и испытывающих затруднение при написании сочинений по лирике авторов XX века.

Снова квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!" объединил самых активных школьников Нижнего Новгорода