Новости

ВНИМАНИЕ ! Подготовительные курсы 14 февраля 2016 года будут проходить по адресу: улица Родионова, 136.

В связи с проведением второго тура олимпиады "Высшая проба"  для студентов  и школьников на Б.Печерской,25/12 подготовительные курсы по адресу: Б.Печерская,25/12 будут проходить на ул.Родионова,136.
Подготовительные курсы  по адресу: Львовская,1в будут проходить в обычном режиме.

Внимание, церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года переносится

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой церемония награждения победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории переносится на 24 февраля 2016.

Клуб будущих экономистов: мы идём к вам!

С февраля  2016 года Клуб будущих экономистов переходит на  новый «мобильный» формат. Это значит, что  заседания Клуба мы готовы провести в вашей школе. Свяжитесь с координатором Клуба:  (831) 416-96-43 (Сучкова Екатерина Олеговна, заместитель декана факультета экономики)

Опубликовано расписание заключительного (очного) этапа олимпиады "Высшая проба"

Не забудьте до 25 января выбрать город участия в заключительном этапе в личном кабинете. Ознакомьтесь с правилами участия в заключительном этапе. В Нижнем Новгороде олимпиада будет проходить в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

XLVI олимпиада по лингвистике (Московская олимпиада школьников) в Нижнем Новгороде

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в XLVI традиционной олимпиаде по лингвистике. Отборочный онлайн-тур: 16–26 января 2016 г. Очный тур пройдет в Нижнем Новгороде.

Церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года

Приглашаем победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории на церемонию награждения!

Расписание консультаций по итогам репетиций ЕГЭ 2016

Приглашаем участников репетиций ЕГЭ (ул.Б.Печерская) на консультации по результатам проверки работ.

Утверждены критерии определения победителей и призеров первого этапа олимпиады "Высшая проба"

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. Не забудьте выбрать город участия в личном кабинете. В Нижнем Новгороде второй этап олимпиады пройдет в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12

Городская (открытая) олимпиада по литературе: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гарибзаде Динару (11 класс), Фролову Марию (11 класс), Гиршович Дарью (10 класс), Горбунову Валерию (10 класс), Гройсман Дину (9 класс), Никулина Анастасию (8 класс), Пахмутову Викторию (8 класс)