• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Внимание! 19 марта подготовительные курсы работают в корпусе на Родионова

Уважаемые слушатели воскресных подготовительных курсов, занятия 19 марта переносятся на ул.Родионова, 136. 
Расписание и аудитории:

Консультация по итогам репеции ЕГЭ по физике

5 марта в 10:00 Центр довузовской подготовки проводит консультацию по итогам пробного ЕГЭ по физике по адресу: Б.Печерская, 25, ауд.302

Вышка ищет волонтеров

Дорогие студенты! 5 марта НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Львовская, 1В) проводит соревнования-игру «Папа, мама, я и робот» для ребят, занимающихся в кружке по робототехнике и их родителей. Нам нужна помощь тех, кто «на ты» с компьютером, тех, кто занимаемся робототехникой или хотел бы попробовать себя в этой области.

Экспресс-курс "Литература серебряного века"

С 1 марта мы запускаем программу "Литература серебряного века", предназначенную для абитуриентов, сдающих ЕГЭ по литературе и испытывающих затруднение при написании сочинений по лирике авторов XX века.

Снова квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!" объединил самых активных школьников Нижнего Новгорода

Снова квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!" объединил самых активных школьников Нижнего Новгорода

Цикл семинаров для учителей русского языка и литературы образовательных организаций «Актуальные вопросы подготовки к олимпиадам по литературе»

Профессора и преподаватели НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в целях повышения качества подготовки старшеклассников к участию в олимпиадах по литературе, используя свой опыт организации и проведения олимпиад школьников, проводят  в феврале – ноябре 2017 года цикл методических семинаров для учителей русского языка и литературы Нижегородской области  «Актуальные вопросы подготовки к олимпиадам по литературе». 

Более 300

школьников и учащихся колледжей приняли участие в зимних Днях открытых дверей нижегородского кампуса ВШЭ. Гости узнали о правилах приема в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, увидели презентации всех образовательных программ и пообщались с их руководителями и другими преподавателями университета.

Клуб «Нескучное право» приглашает на очередное заседание «Основы семейного права» 19.02.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на предпоследнее в этом учебном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится уже через две недели (19 февраля). Заседание будет посвящено одной из самых интересных дисциплин гражданско-правового цикла - семейному праву. 

Награждение победителей и призёров городских олимпиад 2016/2017 учебного года

28 января в Высшей школе экономики прошло награждение победителей и призёров городских олимпиад школьников. Если вы по каким-либо причинам не смогли приехать к нам, то получить дипломы и подарки можно в течение февраля (до 28 февраля) по адресу: Б.Печерская 25, каб.101.

График консультаций по результатам пробного ЕГЭ

Узнать результаты пробного ЕГЭ и получить подробные консультации после проверки вашей работы вы можете на разборе заданий. Расписание опубликовано на странице >>