Итоги городского конкурса творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

В сентябре-декабре 2015 года на базе МБОУ гимназия им.А.С.Пушкина прошел конкурс творческих работ «Встреча с Болдинской осенью»

Филологическая олимпиада

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия  №80 приглашают учителей и учеников 10 классов принять участие в филологической олимпиаде. Регистрация продолжается.

Конкурс творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ СОШ  №151 приглашают учителей и школьников 9-11 классов принять участие в конкурсе «Взгляд в будущее». Регистрация продолжается!

20 февраля - Открытые интеллектуальные игры для учащихся 4 классов

Приглашаем 20 февраля зарегистрированные команды из школ №165, 180, 91, 67, 24, 55, 2, 82, 53, 33 принять участие в Открытых интеллектуальных играх в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ».

Итоги конкурса «Такая разная архитектура»

23 января на базе МАОУ гимназии № 2 состоялась городская олимпиады по МХК «Такая разная архитектура»

Открытые интеллектуальные игры для учащихся 4 классов

В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой Открытые интеллектуальные игры для учащихся 4 классов в МБОУ Лицее № 165 имени 65-летия «ГАЗ» переносятся. Однако, регистрация команд на игры продолжается. О новых сроках проведения игр сообщим дополнительно.

Конференция «Как стать предметным экспертом?»

Приглашаем учителей математики и информатики, литературы и русского языка, истории и обществознания, физики, информатики и английского языка принять участие в конференции Нижегородского университетского округа «Как стать предметным экспертом?», которая объединяет ряд круглых столов, семинаров и дискуссий с участием профессоров и преподавателей НИУ ВШЭ.

Совет Нижегородского университетского округа

Приглашаем вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 21 января 2016 г. в 15:00 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305)

Опубликовано расписание заключительного (очного) этапа олимпиады "Высшая проба"

Не забудьте до 25 января выбрать город участия в заключительном этапе в личном кабинете. Ознакомьтесь с правилами участия в заключительном этапе. В Нижнем Новгороде олимпиада будет проходить в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

XLVI олимпиада по лингвистике (Московская олимпиада школьников) в Нижнем Новгороде

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в XLVI традиционной олимпиаде по лингвистике. Отборочный онлайн-тур: 16–26 января 2016 г. Очный тур пройдет в Нижнем Новгороде.