Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна

Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

60/65/10
60 бюджетных мест
65 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление развитием компании и бизнес-аналитика

40/15/3
40 бюджетных мест
15 платных мест

Свободное общение – Новости

Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент", Цветков Леонид, вошел в сборную команду России по велоориентированию для участия в Первенстве мира!

3-9 мая в Москве прошло Первенство России по велоориентированию, по результатам которого была сформирована сборная команда России для участия в Первенстве мира!

Учеба в Вышке, спортивная жизнь и карьерный рост - все это совместимо!

Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" Александр Скрягин является руководителем Российского направления международного спортивного агентства Pro Futuro Sports

Весенний бал "Призрак оперы" в Артенале

Уже в третий раз Бизнес-клуб "Предприниматель" проводит Весенний бал, традиция все крепнет. На этот раз и площадка, и тема впечатляющие! Невероятное чувство от танца под прекрасную музыку Лойда Веббера под сводами Нижегордского Кремля... Яркие наряды, маски, звон бокалов.. Король и королева..

III Межвузовская конференция "Партнерство для успеха" 2016

Заместитель декана, академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" С.Ю. Савинова посетила III Межвузовскую конференцию "Партнерство для успеха" 2016

Как построить карьеру в сфере интернет-маркетинга

Студенты бакалаврской программы Менеджмент узнали о своих карьерных возможностях в маркетинге от генерального директора веб-студии Моризо.

Студенты 1 курса в рамках социального проекта посетили учреждение по работе с детьми с ограниченными возможностями

В рамках соцального проекта "Пусть всегда будет солнце" студенты посетили учреждение по работе с детьми с ограниченными возможностями

Успех переговоров: мастер-класс от практика

26 февраля студенты факультетов менеджмента и экономики приняли участие в мастер-классе "Основы проведения переговоров" от компании JTI (Japan Tobacco International). Менеджер по обучению персонала в регионе Волга Евгений Тимченко познакомил участников с основными принципами, методами и приемами ведения переговоров, рассказал о деталях, необходимых для успешной подготовки и ведения переговорного процесса. Тренер отметил настроение слушателей: "В течение полутора часов они удерживали тот самый интерес, с которым пришли изначально. Студенты были здесь по собственному желанию, это было видно, и это очень приятно".