Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и перспективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Свободное общение – Новости

Впервые на факультете менеджмента прошли управленческие поединки

Необычное мероприятие вел Александр Бугров - представитель Федерации управленческой борьбы.

Зарубежный гость поделился опытом с будущими маркетологами

Открытая лекция «Лучшие практики маркетинга на высоко конкурентном рынке»

3 октября будущие менеджеры и экономисты получили возможность встретиться с Андреем Зарайским, бренд-менеджером компании JTI. Тема "Лучшие практики маркетинга на высоко конкурентных рынках" оказалась интересной и близкой не только маркетологам. Возможно еще и потому, что весь современный маркетинг, по словам Андрея, строится на «управлении желаниями, мечтой человека».

Спорт и менеджмент прекрасно дополняют друг друга

В этом уверен студент 3 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород Леонид Цветков. В этом году молодой человек, выступая за Сборную России по ориентированию на велосипедах в Юниорском чемпионате мира, в индивидуальном старте завоевал золотую медаль, а в эстафете – бронзовую. При этом Леонид прекрасно учится  и планирует поступать в магистратуру.

Студент факультета менеджмента получил благодарность от Министерства образования

Министерство образования поблагодарила Арефьева Антона за участие в международной молодежной смене «Лазурный-2016» в качестве помощника международного вожатого.

Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент", Цветков Леонид, вошел в сборную команду России по велоориентированию для участия в Первенстве мира!

3-9 мая в Москве прошло Первенство России по велоориентированию, по результатам которого была сформирована сборная команда России для участия в Первенстве мира!

Учеба в Вышке, спортивная жизнь и карьерный рост - все это совместимо!

Студент 2 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" Александр Скрягин является руководителем Российского направления международного спортивного агентства Pro Futuro Sports

Весенний бал "Призрак оперы" в Артенале

Уже в третий раз Бизнес-клуб "Предприниматель" проводит Весенний бал, традиция все крепнет. На этот раз и площадка, и тема впечатляющие! Невероятное чувство от танца под прекрасную музыку Лойда Веббера под сводами Нижегордского Кремля... Яркие наряды, маски, звон бокалов.. Король и королева..

III Межвузовская конференция "Партнерство для успеха" 2016

Заместитель декана, академический руководитель образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" С.Ю. Савинова посетила III Межвузовскую конференцию "Партнерство для успеха" 2016

Как построить карьеру в сфере интернет-маркетинга

Студенты бакалаврской программы Менеджмент узнали о своих карьерных возможностях в маркетинге от генерального директора веб-студии Моризо.