Организационные собрания для первокурсников пройдут очно и дистанционно

В новом учебном году сохранится гибридный формат обучения. Занятия лекционного типа с количеством студентов более 50 человек пройдут в дистанционном формате. Все остальные дисциплины будут реализованы в соответствии с учебным планом образовательных программ. Публикуем информацию об организационных собраниях для первокурсников бакалавриата и магистратуры.

Организационные собрания для первокурсников пройдут очно и дистанционно

© HSE LIVE / Пресс-служба НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

На собраниях студентам расскажут о расписании, учебном процессе, учебных офисах, факультетах, мобильности и возможностях заниматься наукой. Кроме того, состоятся выборы старост и вручение студенческих билетов, также ребята узнают, как можно получить пропуск в корпуса.

Программы бакалавриата

• «Математика» — очно, 31 августа в 15:00 корпус на Б. Печерской, аудитория 402.
  • «Прикладная математика и информатика» — очно, 31 августа, в корпусе на Б. Печерской, аудитория 402, собрание пройдет в 2 потока для групп не более 50 человек.
    Необходима предварительная регистрация на странице программы.
  • «Управление бизнесом» — 1 сентября в 11:00 очно, в актовом зале корпуса на Львовской; дистанционно в Zoom — ссылка на конференцию опубликована на странице программы.
  • «Юриспруденция» — 31 августа в 11:00 очно, в актовом зале корпуса на Костина и дистанционно в Zoom — ссылка на конференцию опубликована на странице программы.
  • «Программная инженерия» — очно, 30 августа, в корпусе на Б. Печерской, аудитория 402, первый поток – начало 11:00, второй поток – начало 13:00, в каждом потоке может одновременно присутствовать не более 50 человек. Необходима предварительная регистрация на странице программы.
  • «Бизнес-информатика» — очно 1 сентября в 10:00 и 12:00, корпус на Львовской, аудитория 318. Для участия необходимо зарегистрироваться на выбранное время. Ссылка для регистрации - на странице прогграммы.
  • «Филология» — очно 31 августа в 11:00, корпус на Костина, аудитория 113.
  • «Фундаментальная и прикладная лингвистика» — дистанционно 30 августа в 10:30, ссылка на конференцию в Zoom — на странице программы.
  • «Экономика» — очно 30 августа в 16:30, корпус на Б. Печерской, аудитория 126.
  • «Дизайн» — очно 31 августа в 12:00, корпус на Б. Печерской.
  •  Факультет информатики, математики и компьютерных наук — общее дистанционное собрание для первокурсников бакалавриата, кто пока не приехал, пройдет 1 сентября в 15:00, ссылка будет добавлена на страницу факультета.

Программы магистратуры

Внимание — у некоторых программ время, место и ссылки на онлайн-конференции будут уточняться, следите за обновлениями на страницах факультетов.