Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

19 ноября 2019 г. Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях .

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Согласно новым правилам приёма в 2020 году абитуриентам нижегородского кампуса Вышки выделено 364 бесплатных места в бакалавриате и 224 в магистратуре.

Утверждены правила и контрольные цифры приема в НИУ ВШЭ в 2020 году

В московском кампусе абитуриентам 2020 года выделено в бакалавриате 2365 бюджетных мест и 64 места за счет собственных средств НИУ ВШЭ, а также в магистратуре 2368 бюджетных мест и 89 мест за счет средств НИУ ВШЭ. При этом Вышка открывает ряд новых образовательных программ.

О Дне открытых дверей нижегородской Вышки

Нижегородская Вышка верна хорошим традициям, поэтому в последнее воскресенье сентября она вновь открыла двери для будущих абитуриентов. Много полезной информации о поступлении и учёбе, живое общение с преподавателями и студентами, экспресс-ЕГЭ и приятные бонусы всем участникам – всё это и многое другое ждало школьников и их родителей 29 сентября в Маринс Парк отеле. Вспоминаем этот день вместе.

Организационное собрание и торжественная линейка для первокурсников ОП "Управление бизнесом"

Торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам бакалавриата пройдет 01 сентября начало в 14:00, встреча у входа в корпус на ул. Львовская 1в в 13:30.
Организационное собрание состоится 05 сентября в 12:30 (ул. Родионова, 136, ауд. 303)

Образовательный кредит с государственной поддержкой

Возобновлена программа образовательного кредитования с государственной поддержкой. На текущий момент участником программы является ПАО Сбербанк России.

«Стобалльники» и призеры олимпиад: кампусы ВШЭ гордятся абитуриентами

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь — в кампусы Высшей школы экономики пришли ребята, получившие 100 баллов на ЕГЭ, а также ставшие призерами олимпиад школьников. Как готовились к экзаменам, почему выбрали наш университет и что ждут от учебы, рассказали будущие студенты новостной службе портала.

Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Старт дан!

Сегодня стартовала Приемная кампания 2019 года. Пока школьники ждут результатов ЕГЭ, в нижегородский кампус НИУ ВШЭ уже в первые часы работы приемной комиссии пришли первые абитуриенты.

Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.