Экономический интенсив для школьников г. Чебоксары

8-9 января в рамках зимнего интенсива для школьников, организованного гимназией №5 г. Чебоксары, старший преподаватель кафедры экономической теории и эконометрики Татьяна Павловна Николаева проводила занятия по экономике для чебоксарских школьников 8-11 классов. Это уже не первая такая поездка в Чебоксары – летом Татьяна Павловна проводила занятия для одарённых школьников в рамках проектно-предметного лагеря.

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.

Сам себе инвестор

Под таким названием в школе № 60 состоялось очередное профориентационное занятие для школьников 10-х классов от студентов Вышки. Оно проводится в рамках активного сотрудничества Центра довузовской подготовки Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде и школ Нижнего Новгорода.

Утверждена стоимость платного обучения в Вышке для поступающих в 2017 году

Поступить на платные места в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  можно будет на 9 бакалаврских и 10 магистерских программ.

Вопрос с учебой решен? Решаем вопросы проживания!

Дорогие студенты! Мы поздравляем всех, кто уже увидел себя в приказах на зачисление в Высшую школу экономики – Нижний Новгород! В этом году в наш кампус приехало гораздо большее, по сравнению с прошлым годом, количество иногородних и иностранных студентов, и руководство вуза делает все возможное, чтобы создать для них комфортные и доступные варианты проживания.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся во второй половине июля!

Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Факультетом менеджмента НИУ ВШЭ-Нижний Новгород была организована экскурсия в технопарк высоких технологий «ИТ-парк Анкудиновка».

В нижегородской Вышке прошел День открытых дверей

Будущие студенты бакалавриата и их родители пришли в нижегородский кампус, чтобы узнать полезную информацию о поступлении и еще раз убедиться в правильности сделанного выбора.

IT-сфера: как не потеряться в мире технологий

Абитуриентам образовательных программ "Программная инженерия" и "Прикладная математика и информатика" не всегда просто дается выбор траектории образования. Как лучше применить свои знания по программированию или свою тягу к математике, чтобы успешно реализоваться в IT - сфере, ребятам во время профессорского завтрака рассказали представители факультета информатики, математики и компьютерных наук.

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в первой половине июля!