О Дне открытых дверей нижегородской Вышки

Нижегородская Вышка верна хорошим традициям, поэтому в последнее воскресенье сентября она вновь открыла двери для будущих абитуриентов. Много полезной информации о поступлении и учёбе, живое общение с преподавателями и студентами, экспресс-ЕГЭ и приятные бонусы всем участникам – всё это и многое другое ждало школьников и их родителей 29 сентября в Маринс Парк отеле. Вспоминаем этот день вместе.

Организационное собрание и торжественная линейка для первокурсников ОП "Управление бизнесом"

Торжественная церемония вручения студенческих билетов первокурсникам бакалавриата пройдет 01 сентября начало в 14:00, встреча у входа в корпус на ул. Львовская 1в в 13:30.
Организационное собрание состоится 05 сентября в 12:30 (ул. Родионова, 136, ауд. 303)

Образовательный кредит с государственной поддержкой

Возобновлена программа образовательного кредитования с государственной поддержкой. На текущий момент участником программы является ПАО Сбербанк России.

«Стобалльники» и призеры олимпиад: кампусы ВШЭ гордятся абитуриентами

Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь — в кампусы Высшей школы экономики пришли ребята, получившие 100 баллов на ЕГЭ, а также ставшие призерами олимпиад школьников. Как готовились к экзаменам, почему выбрали наш университет и что ждут от учебы, рассказали будущие студенты новостной службе портала.

Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Старт дан!

Сегодня стартовала Приемная кампания 2019 года. Пока школьники ждут результатов ЕГЭ, в нижегородский кампус НИУ ВШЭ уже в первые часы работы приемной комиссии пришли первые абитуриенты.

Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.

"iВышка" -2019: до 17 мая (включительно) продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Стань одним из ста! Обязательно подавай заявку в лагерь "iВышка" - оценить самостоятельно свой шанс и результат участия в конкурсе невозможно!

10 советов участникам командной олимпиады «Высшая проба» по программированию

25 февраля начнется регистрация участников командной олимпиады «Высшая проба» по программированию, которую НИУ ВШЭ проводит для учеников 7-10 классов. Решить задачи квалификационного (заочного) этапа можно будет до 25 марта, основной (очный этап) пройдет 21 апреля. К участию в олимпиаде приглашаются команды из трех человек. Мы собрали советы, как подготовиться к олимпиаде и как увеличить свои шансы на успех на ней.

«Высший пилотаж»: новый вираж

На отборочном этапе конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» появился еще один трек. Теперь старшеклассники Нижегородской области могут выбрать, как им принять участие в отборочном этапе — дистанционно загрузить свою работу в личный кабинет или поучаствовать в региональном конкурсе.