Новости

«Мечтаю победить»: подготовка к олимпиадам по программированию и математике в Нижнем Новгороде

В нижегородской Вышке в рамках пилотного проекта IT-кампуса «НЕЙМАРК» стартуют занятия по олимпиадному программированию для школьников, заинтересованных в изучении  компьютерных наук. Занятия проводит Петр Калинин, старший разработчик компании «Яндекс», бронзовый призер Международной олимпиады школьников по информатике (IOI) 2001 года, золотой призер IOI 2002 года.

Начало занятий в клубе "ФиЛин"

"ФиЛин" - это клуб для старшеклассников и абитуриентов, которые интересуются литературой, языками, искусством, театром и кино. В 2021-2022 учебном году занятия клуба ФиЛин будут проходить ежемесячно по воскресеньям с 11 до 13 в корпусе на улице Костина, 2. Необходимо пройти предварительную регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Изменение места проведения занятий в Академии младших школьников