Иллюстрация к новости: Нескучное лето наших абитуриентов

Нескучное лето наших абитуриентов

Абитуриенты образовательных программ "Экономика", "Менеджмент", "Юриспруденция" побывали в компании одного из ведущих работодателей  – Сибур ЦОБ. Ребята получили представление о современных центрах обслуживания бизнеса, узнали причины выведения финансовых услуг на аутсорсинг, познакомились с особенностями ведения централизованной бухгалтерии.

Иллюстрация к новости: Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Факультетом менеджмента НИУ ВШЭ-Нижний Новгород была организована экскурсия в технопарк высоких технологий «ИТ-парк Анкудиновка».

Иллюстрация к новости: Китайские студенты вновь в нижегородской Вышке

Китайские студенты вновь в нижегородской Вышке

Каждое лето в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород ждут студентов из Юго-Западного университета политологии и права (г. Чунцин, КНР). Иностранные гости познают тонкости русского языка, знакомятся с культурой и историей, пробуют блюда русской кухни. Этот год не стал исключением, и в нижегородском кампусе ВШЭ вновь зазвучала китайская речь.

Иллюстрация к новости: Нескучное лето для абитуриента

Нескучное лето для абитуриента

ЕГЭ сданы, документы в вуз поданы – что делать абитуриенту, кроме как терпеливо ждать результатов зачисления? У тех, кто поступает в нижегородскую Вышку, вопрос о том, чем занять свободное время, не стоит! Открытые лекции в Научном дворике, профессорские завтраки, встречи с потенциальными работодателями и выпускниками Высшей школы экономики, различные экскурсии – вот так выглядит нескучное лето абитуриента.

Иллюстрация к новости: Работа торгового центра глазами будущих менеджеров

Работа торгового центра глазами будущих менеджеров

Абитуриенты Вышки планируют будущую карьеру даже не со студенческой скамьи, а еще в момент поступления. Поэтому факультет менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород организовал для будущих студентов экскурсию в ТЦ "Мега".

Иллюстрация к новости: Приемная кампания - 2016 объявлена открытой!

Приемная кампания - 2016 объявлена открытой!

В нижегородской Вышке стартовала Приемная кампания – 2016! Торжественное открытие прошло перед главным корпусом НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с участием абитуриентов, студентов, школьников и преподавателей вуза. В честь начала приема документов были подняты флаги нижегородского кампуса.

Иллюстрация к новости: Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Школьники и их родители приняли участие в торжественной церемонии закрытия летнего лагеря "iВышка".

Защита проектов в лагере "iВышка"

Уже 16 июня в летнем интеллектуальном лагере "iВышка" пройдет защита проектов, которые подготовили ребята, две недели отдыхавшие и работавшие с Высшей школой экономики. К сожалению, защита проектов будет проходить в скромном по размеру зале, который сможет вместить не больше 40 человек. Поэтому мы просим зарегистрироваться тем родителям, которые хотят посмотреть на финальные работы своих ребят.

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Лекция-игра Д.Ю.Кузнецова "25 из 50" ("25 лет в олимпиадной математике из 50 прожитых")

25 мая 2016, начало в 14.00, ул. Львовская, д.1В, ауд.225.