Оценка преподавания: подготовительными курсами довольны?

В Вышке стартовала традиционная оценка преподавания. Всем слушателям подготовительных курсов предлагается оценить те дисциплины, по которым проводились  занятия.

Городская олимпиада школьников по истории: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады: Рекшинскую Полину (9 класс), Рыбакову Викторию (10 класс), Фомину Алину (10 класс), Мукабенова Кирилла (10 класс), Тарасову Анну (11 класс), Быкову Елизавету (11 класс), Стрижову Кристину (11 класс), Турлаева Андрея (11 класс)

Репетиции ОГЭ и ЕГЭ в Вышке

Пробные тестирования ОГЭ и ЕГЭ начнутся уже в декабре!

Итоги Первой осенней олимпиады по математике для 5-7 классах

Награждение победителей, призёров и обладателей почётных грамот состоится после 15 декабря. Следите за информацией на сайте

Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях 6 декабря.

Искусство публичных выступлений: нет пределов совершенству!

Второе занятие Бизнес-школы "18-" позади, и успешно освоившие навыки самопрезентации студенты готовы поделиться своими впечатлениями.

Итоги Третьей лингвистической олимпиады 2-5 классов

20 октября в Высшей школе экономики прошла Третья лингвистическая олимпиада для младших школьников. Ученики 2-5 классов столкнулись с нестандартными задачами и заданиями, выходящими за рамки школьной программы, но успешно с ними справились!

Турнир по устному счету "Считай, Нижний!"

25 ноября 2018 г. (воскресенье) пройдет Третий турнир по устному счету "Считай, Нижний!" Категория участников  - 7+

Думать как предприниматели? Умеем! Научили в Бизнес-школе "18-"!

В Высшей школе экономики прошло первое занятие Бизнес-школы «18-». Своими впечатлениями от нескучного воскресного утра поделился преподаватель Бизнес-школы, кандидат экономических наук Давид Цителадзе.

Осенние каникулы - 2018 в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!