Важные объявления 1
05.05.2022
Дорогие школьники и родители! Регистрация на все курсы центра довузовской подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на 2022-2023 уч. гг. откроется в августе 2022 года!

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Дорогие ребята! В этот день начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены.

Олимпиадная математика летом: практикум по решению задач

Пятая четверть в школе информационных технологий и математики Д.Ю. Кузнецова для учащихся 7-10 классов

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

Академия младших школьников: учебные дни в мае 2018 г.

5 и 6 мая отменяются занятия в корпусах по адресу: Сормовское ш., 30 и ул. Львовская, 1В

28 и 29 апреля - особое расписание занятий в Центре довузовской подготовки

ВНИМАНИЕ! Изменение времени начала занятий и аудиторий в расписании ЦДП в корпусе на ул. Большая Печерская, 25

21 и 22 апреля - особое расписание занятий в Центре довузовской подготовки

ВНИМАНИЕ! Изменение аудиторий в расписании занятий в корпусе на ул. Большая Печерская, 25

Центр довузовской подготовки: завершение учебного года в группах 9,10, 11 классов

ул. Большая Печерская, 25

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

"Репетиция ЕГЭ и ОГЭ": разбор экзаменационных заданий и консультации

Расписание будет опубликовано 9 апреля

Центр довузовской подготовки: 24-25 марта - каникулы!

24 и 25 марта занятия в корпусе на ул. Большая Печерская, 25 отменяются. Следующие учебные дни - 31 марта и 1 апреля.