Юбилейный набор в SMART-классы

В нижегородском кампусе Высшей школы экономики продолжается программа для 10-классников «SMART-классы». Уже пятый год подряд  десятиклассникам из нижегородских школ № 24 и №62 предоставляется возможность окунуться в студенческую среду и пройти профильную подготовку по основным предметам.

Опубликован единый рейтинг слушателей программ «11 класс»

Опубликован единый рейтинг слушателей программы «Школа информационных технологий и математики»

С праздником Последнего звонка!

Дорогие одиннадцатиклассники, выпускники – 2017! Вот и завершился  учебный марафон с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями.

SMART-классы в Вышке!

70 десятиклассников SMART-классов защитили свои групповые проекты в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Оригинальность проблем, взятых в разработку, профессиональный подход к разработке проектов оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели всех факультетов нижегородской Вышки.

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

Завершен прием заявок на участие в игре "Правовой ринг"

11 мая 2017г. в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (Б.Печерская 25/12) состоится игра "Правовой ринг".

"Выступай легко!" - стартовый курс "Бизнес-школы "18-"

Даты занятий - 15, 17, 18, 22, 24 мая
в корпусе Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Родионова, д. 136)

30 апреля состоялись последние занятия по основным программам "Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ"

30 апреля состоялись последние занятия по основным программам "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ"
Дополнительные зянятия на подготовительных курсах в мае будут проходить по расписанию:

В нижегородской Вышке стартовала новая программа для школьников «Бизнес-школа «18-»

Программа «Бизнес-школа «18-» объединяет обширный перечень серьезных направлений, позволяющих школьникам 7-10 классов обрести управленческие, коммуникативные, личностные умения, которые будут способствовать развитию их предпринимательского таланта и лидерских качеств.