Старт курсов интенсивной подготовки к ЕГЭ

3 и 4 февраля 2018 состоятся первые занятия на программах интенсивной подготовки к ЕГЭ для 11 класса и ОГЭ для 9 класса. Открыта регистрация.

Городская олимпиада школьников по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Логинова Игоря (8 класс), Николаева Николая (9 класс), Кузнецова Михаила (10 класс), Трофимова Арсения (10 класс), Босова Никиту (11 класс)

Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

В период с 26 по 28 декабря на факультете информатики, математики и компьютерных наук была проведена зимняя школа для учеников 9-11 классов.

Авторское право в современном мире! Клуб "Нескучное право" анонсирует первое мероприятие в новом 2018 году

Друзья, 28 января клуб для школьников «Нескучное право» вновь распахнёт для вас свои двери. Темой встречи будет один из наиболее актуальных институтов гражданского права – авторское право.

Экономика бизнеса для старшеклассников: итоги зимней школы факультета экономики

С 25 по 27 декабря состоялась первая зимняя школа по экономике и финансам для школьников старших классов, организованная факультетом экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Более 30 школьников собрались провести свои каникулы с пользой, познавая экономику бизнеса! Партнером школы выступил ПАО «Сбербанк России».

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Городская олимпиада школьников по литературе: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Цыцыну Ксению (8 класс), Чистякову Екатерину (9 класс), Морозову Ангелину (10 класс), Котову Арину (11 класс)

Городская олимпиада школьников по истории: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Мукабенова Кирилла (9 класс), Быкову Елизавету (10 класс), Турлаева Андрея (10 класс), Орехову Дарью (11 класс)

Учебные занятия в Академиии младших школьников в дни школьных каникул

Внимание! c  30 декабря 2017 г. по 14 января 2018 г.  - каникулы!!!

Учебные занятия по программам 9,10, 11 класс в Центре довузовской подготовки в дни школьных каникул

Внимание! c  23 декабря 2017 г. по 12 января 2018 г.  - каникулы!!!