Городская олимпиада по математике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гущина Антона (7 класс), Иваника Даниила (9 класс), Гордееву Валерию (10 класс), Царькова Илью (11 класс), Семёнова Юрия (11 класс).

Прошел во второй тур олимпиады "Высшая проба"? Подтверди свое намерение принять участие!

До 16 января в личном кабинете в разделе «Регистрация на второй этап» выберите олимпиады, в которых вы будете принимать участие, а также загрузите отсканированную копию справки из учебного заведения.

Городская олимпиада по математике: просмотр работ

10 января (9-11 классы), 12 января (7-9 классы)

Нескучное Право 15.01.17: первое занятие в новом году. «Почему люди становятся преступниками? Загадки криминологии».

Добрый день, дорогие друзья! Подходят к концу новогодние праздники и каникулы, а это означает, что клуб для школьников «Нескучное право» снова открывает двери для всех ребят, интересующихся правом. Уже 15 января вас ждет очередное заседание клуба, которое будет посвящено криминологии – науке о причинах преступности.

Первая лингвистическая олимпиада младших школьников: опубликованы результаты олимпиады

Поздравляем победителей олимпиады: Воробьева Алексея (1 класс), Балашову Викторию (2 класс), Рогожникова Мирона (2 класс), Петровичеву Елизавету (3 класс), Пыриг Евгению (4 класс), Козлова Тимофея (4 класс), Крыгина Никиту (5 класс); Соловьева Константина (5 класс)

874 школьника

приняли участие в традиционных городских олимпиадах, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Родители активно занимаются самообразованием

Современные мамы и папы хотят быть компетентными воспитателями.

Городские олимпиады по истории и экономике 2016/2017: опубликованы результаты

Поздравляем победителей олимпиады по истории: Апыхтину Амалию (9 класс), Половникову Анну (10 класс), Рыжова Ивана (10 класс), Писаревскую Дарью (11 класс), Канашина Игоря (11 класс).
Поздравляем победителей  олимпиады по экономике: Савельеву Алину (9 класс), Кондрашкина Артёма (10 класс), Прокопьева Филиппа (11 класс), Ерёмина Ивана (11 класс).

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 16 января.

Занятие для юных детективов состоялось в Клубе «Нескучное право»

В минувшее воскресенье (18 декабря) в Нижегородском кампусе Высшей школы экономики прошло третье ежемесячное заседание клуба для школьников «Нескучное право». Темой занятия стала загадочная и таинственная наука криминалистика, которая, как правило, является одной из самых занимательных для школьников.