XIII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»: открыта регистрация

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 31 марта 2018 г. принять участие в XIII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Академия младших школьников: 18 марта 2018

В связи с выборами президента РФ занятия отменяются

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

Приглашаем 23 марта 2018 года учащихся 6-7 классов принять участие в Интеллектуальном марафоне на базе МАОУ «Школа № 55»

ОГЭ, ЕГЭ: весенние репетиции в Вышке

Весенние каникулы - твой последний шанс пойти репетицию ОГЭ и ЕГЭ по тестам 2018 года. Открыта регистрация.

"Умный Нижний": закрытый показ

14 марта в 17.00. Ул. Большая Печерская, 25

Участвовал в Репетиции ЕГЭ / ОГЭ по физике?

Узнать результаты репетиционного ЕГЭ или репитиционного ОГЭ и получить подробные консультации после проверки вашей работы можно 13 марта в 16.00 в корпусе на ул. Большая Печерская, 25, ауд. 405

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

24 и 25 февраля - учебные дни в Центре довузовской подготовки и Академии младших школьников

Занятия будут проходить во всех копусах Вышки в соотвтетствии с расписанием

Программа "Репетиция ЕГЭ": опубликовано расписание консультаций

Узнать результаты репетиционного ЕГЭ или репитиционного ОГЭ и получить подробные консультации после проверки вашей работы можно на занятиях в феврале. Расписание опубликовано на странице программы "Репетиция ЕГЭ и ОГЭ".

Идет регистрация на Олимпиаду по математике для начальных классов

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и Творческая лаборатория "2х2" приглашают школьников 1-4 классов