Опубликовано расписание заключительного (очного) этапа олимпиады "Высшая проба"

Не забудьте до 25 января выбрать город участия в заключительном этапе в личном кабинете. Ознакомьтесь с правилами участия в заключительном этапе. В Нижнем Новгороде олимпиада будет проходить в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12.

XLVI олимпиада по лингвистике (Московская олимпиада школьников) в Нижнем Новгороде

Приглашаем учеников 8-11 классов принять участие в XLVI традиционной олимпиаде по лингвистике. Отборочный онлайн-тур: 16–26 января 2016 г. Очный тур пройдет в Нижнем Новгороде.

Церемония награждения победителей и призеров городских олимпиад 2015/2016 уч.года

Приглашаем победителей и призеров городских (открытых) олимпиад 2015/2016 учебного года по математике, экономике, праву, литературе и истории на церемонию награждения!

Расписание консультаций по итогам репетиций ЕГЭ 2016

Приглашаем участников репетиций ЕГЭ (ул.Б.Печерская) на консультации по результатам проверки работ.

Утверждены критерии определения победителей и призеров первого этапа олимпиады "Высшая проба"

Утверждены списки победителей и призеров отборочного этапа. Не забудьте выбрать город участия в личном кабинете. В Нижнем Новгороде второй этап олимпиады пройдет в корпусе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Большая Печерская, 25/12

Городская (открытая) олимпиада по литературе: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Гарибзаде Динару (11 класс), Фролову Марию (11 класс), Гиршович Дарью (10 класс), Горбунову Валерию (10 класс), Гройсман Дину (9 класс), Никулина Анастасию (8 класс), Пахмутову Викторию (8 класс)

Городская (открытая) олимпиада по экономике: опубликованы результаты

Поздравляем победителей: Кузнецова Михаила (9 класс); Варенова Василия (10 класс); Орлова Константина (11 класс); Евстафьева Дмитрия (11 класс)

Предметные школы НИУ ВШЭ в дни зимних каникул

Приглашаем  старшеклассников  Нижнего Новгорода принять участие  в предметных школах. Предметные школы в Вышке – это увлекательные занятия, подготовка ко второму туру  Межрегиональной олимпиады «Высшая проба». Занятия будут полезны всем старшеклассникам, настроенным на победу во Всероссийской олимпиаде школьников и университетских олимпиадах, вошедших в Перечень олимпиад школьников 2015/2016 учебного года.

115+310

будущих экономистов и филологов 20 декабря приняли участие в городской олимпиаде по экономике и литературе.

Интенсивные курсы по подготовке к ЕГЭ

Опыт Центра довузовской подготовки нашего университета свидетельствует, что подготовиться к ЕГЭ по любому предмету за оставшиеся 6 месяцев совершенно реально.