Новости

Городская олимпиада школьников по праву: результаты будут опубликованы 24 ноября

Регистрация продлена до 25 ноября

Напоминаем, что все заявки проходят модерацию. Заявки обычно принимаются в течение рабочих суток. В выходные заявки принимаются реже. Все обращения, полученные в выходные, будут обработаны 20-го ноября, в понедельник. Спасибо за понимание!

Победители и призеры олимпиады «Высшая проба» смогут получить гранты Президента РФ

Тем из них, кто поступит на бюджетное место в российский вуз, в том числе в Высшую школу экономики, будет ежемесячно выплачиваться грант Президента РФ из федерального бюджета. Для этого нужно соблюсти ряд условий.

В ТОП-10 по робототехнике

Первые серьезные достижения были достигнуты учеником 4 класса, слушателем курсов по робототехнике «Академии младших школьников» Николаем Константиновым. Вместе со своим преподавателем, студентом образовательной программы факультета информатики, математики и компьютерных наук «Программная инженерия» Алексеем Васьковым, Николай вошел в десятку участников международного конкурса «Робофинист».

ВНИМАНИЕ! 4 и 5 ноября 2017 г. - учебные дни в Академии младших школьников и в Центре довузовской подготовки

Занятия во всех группах во всех корпусах НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пройдут по обычному расписанию

Другая школа "Белая ворона". Опубликовано расписание занятий

В этом году Другая школа «Белая ворона» стартует 12 ноября

Страшные преступления влекут за собой страшные последствия... Клуб «Нескучное право» начал свою работу

Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

1 ноября состоялась очередная встреча в рамках предметных школ для старшеклассников. Студенты бакалавриата и преподаватели рассказали чему и как обучают будущих управленцев! Были песни, флешмоб, ну и, конечно же, квест!  - "Lost in Corporation-3"

Осенние каникулы в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!

Новый сезон работы Клуба «Нескучное право» стартует!

Первое занятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 и будет посвящено основам уголовного права.