Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна

Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

60/65/10
60 бюджетных мест
65 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление развитием компании и бизнес-аналитика

40/15/3
40 бюджетных мест
15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Социальная ответственность бизнеса в контексте теории стейкхолдеров: взгляд российских исследователей

Данилова Л. С.

В кн.: Вестник ЮРГТУ (НПИ). Т. 13. Вып. 5. Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, 2020.

Поступающим – Новости

Школьники в гостях у студентов и преподавателей факультета менеджмента!

1 ноября состоялась очередная встреча в рамках предметных школ для старшеклассников. Студенты бакалавриата и преподаватели рассказали чему и как обучают будущих управленцев! Были песни, флешмоб, ну и, конечно же, квест!  - "Lost in Corporation-3"

День открытых дверей НИУ ВШЭ Нижний Новгород

Data Culture: Вышка обучит всех своих студентов работе с данными

С сентября 2017 года в Вышке запускается проект Data Culture. Начиная с первого курса студенты всех образовательных программ бакалавриата будут учиться работе с данными, на ряде программ они также познакомятся с методами машинного обучения и искусственного интеллекта.

Результаты конкурса Go Global 2.0!

В то время как большинство студентов наслаждалось майскими праздниками, участники конкурса Go Global 2.0 работали не покладая рук, ведь 11 мая заканчивался прием решений второго этапа конкурса. Рвение ребят не удивительно, когда на кону – гранты, полностью или частично покрывающие стоимость обучения на программе «Управление бизнесом в глобальных условиях». Конкурс проводился в 2 заочных этапа: заполнение заявки (своего рода, портфолио кандидата) и решение кейса о деятельности компании в международной среде. И вот сегодня мы готовы объявить результаты!

Выходные на Зимней школе факультета прошли продуктивно и весело!

Старшеклассники из iBOSS посетили мастер-класс из цикла iLead "Целеполагание в карьере и жизни"

27 октября состоялся мастер-класс от клуба IBoss. Ученики старших классов снова собрались, чтобы прокачать свои знания. На этот раз предстояло узнать о том, что такое целеполагание и как его применять в жизни

Абитуриенты нижегородской Вышки прогулялись по технопарку

Факультетом менеджмента НИУ ВШЭ-Нижний Новгород была организована экскурсия в технопарк высоких технологий «ИТ-парк Анкудиновка».

Работа торгового центра глазами будущих менеджеров

Абитуриенты Вышки планируют будущую карьеру даже не со студенческой скамьи, а еще в момент поступления. Поэтому факультет менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород организовал для будущих студентов экскурсию в ТЦ "Мега".

История успеха и советы выпускника программы Дмитрия Будеско будущим магистрантам

«Часто бывает очень сложно найти ту работу, которая будет доставлять удовольствие. Волей судьбы, и благодаря магистратуре я смог это сделать (хотя не думал, что так сложится). Уверен, что учеба в магистратуре поможет уверенно встать на ноги», считает выпускник программы Дмитрий Будеско, в настоящее время совладелец и директор консалтинговой компании ООО «венчурная компания «Стартовые инвестиции».

Почему я поступаю на Global Business

Менеджер программы, Елена Зинчак, провела интервью с одним из отобранных иностранных студентов, Жульеном Кайзером из Франции. Жульен рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business.