Кампус вНижнем Новгородеvisionusersearch

Иллюстрация к новости: С днём учителя!

С днём учителя!

От них требуют чуда, а когда чудо случается - никто не удивляется!

Иллюстрация к новости: ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

Только в декабре и январе - репетиция ОГЭ и ЕГЭ по тестам 2018 года. Подготовка к экзаменам с лучшими преподавателями Вышки!

Как познать мир элементарных частиц за 120 минут?

Все слышали про адронный коллайдер, но мало кто представляет, какие опыты проводят с его помощью ученые и какие ответы ищут. Все слышали про микромир и мир элементарных частиц, но мало кто сможет назвать «главных героев» этого мира.

Осенние каникулы в школьном университете «iВышка»

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем Новгороде приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы в Высшей школе экономики!

Весенние каникулы в Высшей школе экономики

22-24 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по экономике и управлению, литературе и лингвистике. Это уникальная возможность окунуться в атмосферу университетской жизни, пообщаться с преподавателями Высшей школы экономики и ее студентами, узнать, чем сегодня живет наука.