• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

"Вышка очень ответственно подходит к вопросам трудоустройства выпускников и по-настоящему заботится об их будущем", признала абитуриентка НИУ ВШЭ Мария Смирнова после экскурсии в компанию P&G

Факультет менеджмента Высшей школы экономики организовал для своих будущих студентов увлекательную экскурсию в международную компанию Procter & Gamble. 

Нижегородская Вышка открыла летнюю школу по праву для студентов из Китая

21 июля на факультет права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прибыла делегация студентов Юго-Западного университета политики и права из г. Чунцин (провинция Сычуань), которые будут изучать основы российского законодательства, русский язык и культуру нашей страны. 

Совместные проекты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и ГЦСИ "Арсенал" продолжатся уже этой осенью

Очередная экскурсия для абитуриентов нижегородской Вышки прошла в Государственном Центре современного искусства "Арсенал" 

Анна Бляхман о "картине" приемной кампании 2014

Анна Бляхман рассказала нижегородцам о том, как складывается «картина» приема абитуриентов в вузы нашего города

Вышка знакомит абитуриентов со своими друзьями!

Высшая школа экономики открыта сотрудничеству, что весьма облегчает выпускникам Вышки поиск работы. Сегодня абитуриенты познакомились с одним из возможных мест работы. Ребята теперь могут сформировать своё мнение как и об учебном процессе в Вышке, так и о её связях и сотрудничествах. Без внимания абитуриентов не остались перспективы, которые дарит Вышка своим студентам и о которых она с особой тщательностью стремится рассказать абитуриентам.

Факультет бизнес-информатики и прикладной математики приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис компании Intel

Продукция Intel окружает каждого из нас, но много ли мы знаем о том, чем еще, кроме микропроцессоров занимается одна из крупнейших мировых IT-компаний? Для того чтобы ближе познакомиться с IT-гигантом и образовательным партнером нижегородской Вышки, факультет БИ и ПМ приглашает своих абитуриентов на экскурсию в нижегородский офис Intel.

Факультет гуманитарных наук приглашает в "Арсенал"

Факультет гуманитарных наук приглашает своих абитуриентов на экскурсию в Государственный Центр современного искусства «Арсенал», которая состоится 18 июля (пятница).

Открытая лекция «"Цветные революции" как инструмент управления социально-экономическими процессами»

17 июля (четверг) в 18:00 «Научный дворик» нижегородской Вышки вновь ждет гостей: в рамках проекта «Университет летом» открытую лекцию на тему «"Цветные революции" как инструмент управления социально-экономическими процессами» прочтет заместитель декана факультета менеджмента, кандидат политических наук Антон Варфоломеев.

Прием документов в бакалавриат: информация к размышлению

Осталось совсем немного времени до окончания приема документов на большинство образовательных программ бакалавриата/специалитета (на «Журналистику» прием документов уже прекращен). Какова статистика приема документов на сегодня? Какой может оказаться конкурсная ситуация 25 июля? Свою оценку предлагает заместитель председателя приемной комиссии ВШЭ Григорий Канторович.

Экскурсия на будущую работу до поступления в вуз? В Вышке возможно!

Исследования показывают, что наиболее значимыми критериями при выборе абитуриентом вуза, с которым будут связаны его ближайшие годы, являются уровень преподавания и перспективы трудоустройства после получения диплома. Именно для того, чтобы представить своих партнеров, факультет экономики организовал экскурсию для своих абитуриентов в молодежный офис Сбербанка России, крупнейшего банка в нашей стране, который не только активно принимает участие в учебном процессе, но и «стоит в очереди» за выпускниками Вышки.