29 ноября, 16:00

Школа клиницистов — 2022
24 декабря – 28 декабря
Зимние репетиции ЕГЭ

Ярослав Кузьминов выступил на заседании Госсовета по проблеме бюджетных расходов

4 октября под председательством Владимира Путина прошло заседание Государственного совета, посвященное повышению эффективности бюджетных расходов. С докладом на нем выступил ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов.

В Нижнем Новгороде начинают готовить специалистов в области глобального бизнеса

8 октября в нижегородском кампусе Высшей школы экономики открывается передовой – в рамках всей системы высшего образования – проект тройственной магистерской программы в области глобального бизнеса

Создать школу будущего

Такая задача поставлена перед магистрантами программы «Управление образованием»

Они пришли в нижегородскую Вышку одними из первых

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась встреча выпускников 2001 - 2003 годов

Поступи в Вышку!

Внимание! Идет набор на подготовительные курсы для учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов

Ушел из жизни Николай Петрович Распопов

02 октября 2013 года на 67 году жизни скоропостижно скончался кандидат исторических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления Н.П. Распопов

Началась регистрация на олимпиаду для школьников «Высшая проба»

С 1 октября открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба». К участию в ней приглашаются школьники 7-11 классов.

Перспективы проектного подхода к обучению

В нижегородской Вышке состоялся междисциплинарный семинар «Проектное обучение в высшем образовании. Особенности и проблематика взаимосвязи социально-экономических дисциплин и современной инженерии»

Население предъявляет спрос на качество соцуслуг

Частные инвестиции готовы прийти в социальную сферу — если им в этом поможет государство. Доклад ректора НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова на инвестиционном форуме «Россия зовет!», организованном компанией ВТБ Капитал.

О макроэкономике студентам нижегородской Вышки расскажет Кристиан Алин

Интервью с преподавателем Университета штата Мичиган (США) Кристианом Алином