Экология и экономика: научный подход

На базе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в рамках Международного научно-промышленного форума «Великие реки - 2019» состоялась научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Экономическое развитие и окружающая среда".

Итоги V Междисциплинарной студенческой конференции «Интеллектуальный город: наука и культура»

24-25 апреля 2019 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась V Междисциплинарная студенческая конференция «Интеллектуальный город: наука и культура».

Итоги конкурса НИРС НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

ПОДВЕДЕНЫ ПЕРВЫЕ ИТОГИ VМЕЖДИСЦИПЛИНАРОНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ГОРОД: НАУКА и КУЛЬТУРА»

24 апреля 2019 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоялась V Междисциплинарная студенческая конференция «Интеллектуальный город: наука и культура».

"Ломоносов-2019" глазами студентов

В Московском государственном университете им. Ломоносова с 8 по 12 апреля состоялась  научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019» . Среди участников конференции были и студенты факультета экономики и информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, они поделились своими впечатлениями.

За ними будущее

26 марта в Нижнем Новгороде состоялся заключительный этап конкурса «От образования к профессии».

Поздравляем!

Преподаватели НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Андрей Савченко и Анастасия Логинова награждены Почетными грамотами нижегородского министерства образования как одни из лучших ученых Нижегородской области.

Книга памяти

Нижегородская областная библиотека им. В.И. Ленина совместно с Общественной палатой Нижегородской области провела презентацию Книги памяти «Нижегородцы – кавалеры Георгиевского креста Великой войны 1914-1918», одним из авторов которой является доцент департамента социальных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Радислав Кауркин.

Конференция с атмосферой праздника

Участники международной конференции "Topological methods in dynamics and related topics"
Во время новогодних праздников в стенах Высшей школы экономики состоялась первая международная конференция «Topological methods in dynamics and related topics», организованная кафедрой фундаментальной математики факультета информатики, математики и компьютерных наук.

Технологии будущего на онлайн-конференции в Сбербанке

Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выступили на 4-ой Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Достижение технологического лидерства в стратегиях финансовых институтов России», которая прошла на базе Волго-Вятского Банка Сбербанка России.