Олимпиадная математика летом: практикум по решению задач

Пятая четверть в школе информационных технологий и математики Д.Ю. Кузнецова для учащихся 7-10 классов

Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

19 мая 2018 г. приглашаем школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде в МАОУ "Гимназия № 184"

"iВышка" - 2018: продолжается прием конкурсных заявок от старшеклассников

Прием заявок продлевается до 17 мая (включительно). Всем претендентам необходимо заполнить регистрационную форму

Иллюстрация к новости: Выпуск магистерской программы «Управление образованием» - 2018

Выпуск магистерской программы «Управление образованием» - 2018

Программа «Управление образованием» успешно реализуется в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2012 года, и на сегодняшний день это программа, не имеющая аналогов в регионе. Наиболее интересные, мыслящие, перспективные сотрудники образовательной системы получают возможность приобрести новые знания, которые позволяют делать успешную карьеру.

Итоги олимпиады по экологии «Подрост» - 2018

Поздравляем участников, благодарим организаторов!

Презентация магистерской программы «Управление образованием»

Приглашаются работники образовательных организаций.

Cеминар для молодых учителей «Для пользы общей...» Моя педагогическая миссия

27 апреля 2018 г. в МАОУ «Гимназия №184»

Олимпиада по экологии «Подрост»

24 апреля 2018 г. года в МБОУ «Школа № 120» состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!