• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Нескучное Право 15.01.17: первое занятие в новом году. «Почему люди становятся преступниками? Загадки криминологии».

Добрый день, дорогие друзья! Подходят к концу новогодние праздники и каникулы, а это означает, что клуб для школьников «Нескучное право» снова открывает двери для всех ребят, интересующихся правом. Уже 15 января вас ждет очередное заседание клуба, которое будет посвящено криминологии – науке о причинах преступности.

Иллюстрация к новости: Более 100

Более 100

старшеклассников Нижнего Новгорода, Кстова, Павлова  в конце декабря посетили зимние предметные школы.

Иллюстрация к новости: 874 школьника

874 школьника

приняли участие в традиционных городских олимпиадах, проводимых НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 16 января. 

Зимние каникулы в Высшей школе экономики

26-28 декабря в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоятся предметные школы по экономике, компьютерным наукам, литературе и лингвистике. Приглашаем старшеклассников 9-11 классов.

Семинар для молодых учителей «Учитель – грани успеха (самоопределение, саморазвитие, самореализация)»

22 декабря 2016 г. в МБОУ «Гимназия №184» состоится традиционный семинар для молодых учителей  «Учитель – грани успеха (самоопределение, саморазвитие, самореализация)». Приглашаем принять участие в семинаре 1-2 учителя от ОУ (со стажем работы до 3 лет).

Интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря (понедельник) 2016 года Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и МАОУ "Лицей № 82" приглашают школьников 7-8 классов принять участие в 5 открытой интегрированной олимпиаде по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина, посвящённой Году российского кино.

V Городская научно-практическая конференция «Формирование здорового образа жизни»

01 декабря 2016 года на базе Городского ресурсного центра по социальному здоровью (МБОУ «Школа № 24») в 15.00 состоится V Городская научно-практическая конференция «Формирование здорового образа жизни». 2016-2017 учебный год»

Иллюстрация к новости: Неделя предпринимательства завершилась деловой игрой для школьников

Неделя предпринимательства завершилась деловой игрой для школьников

Деловую игру "Железный предприниматель Light" провел Центр Предпринимательства НИУ ВШЭ НН.

Готовить работы на конкурс «Высший пилотаж» стоит начинать уже сегодня

В 2016/2017 учебном году для учеников 9-11 классов снова будет проведен конкурс исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», победители и призеры которого получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. Регистрация участников конкурса начнется 12 декабря, но приступать к подготовке работ рекомендуется уже сейчас.