Иллюстрация к новости: Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Совет Нижегородского университетского округа ВШЭ

Приглашаем  вас на заседание Совета Нижегородского университетского округа ВШЭ, которое состоится 14 сентября 2017 г. в 15.00 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Школа информационных технологий и математики Д.Ю. Кузнецова начинает работать с 20 сентября

Занятия проходят на трех площадках: на ул. Львовской, д.1 В; на ул. Большая Печерская, 25/12 и  Сормоское шоссе, 30

Иллюстрация к новости: С праздником Последнего звонка!

С праздником Последнего звонка!

Дорогие одиннадцатиклассники, выпускники – 2017! Вот и завершился  учебный марафон с уроками, контрольными работами, переменами, домашними заданиями.

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка"

Родительское собрание и сбор участников смены 30 мая в 18.30

Завершен прием заявок на участие в игре "Правовой ринг"

11 мая 2017г. в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (Б.Печерская 25/12) состоится игра "Правовой ринг".

"Выступай легко!" - стартовый курс "Бизнес-школы "18-"

Даты занятий - 15, 17, 18, 22, 24 мая
в корпусе Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Родионова, д. 136)

27 школьников

стали в этом году выпускниками Другой школы «Белая ворона». На заключительной встрече жюри и родители увидели театральную сценку, собственный мультфильм и даже небольшой фильм-расследование.

Результаты олимпиады по экологии "Подрост"

11 апреля 2017 года в МБОУ «Школа № 120» состоялась олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.