Завершен прием заявок на участие в игре "Правовой ринг"

11 мая 2017г. в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (Б.Печерская 25/12) состоится игра "Правовой ринг".

"Выступай легко!" - стартовый курс "Бизнес-школы "18-"

Даты занятий - 15, 17, 18, 22, 24 мая
в корпусе Бизнес-школы НИУ ВШЭ - Нижний Новгород (ул. Родионова, д. 136)

27 школьников

стали в этом году выпускниками Другой школы «Белая ворона». На заключительной встрече жюри и родители увидели театральную сценку, собственный мультфильм и даже небольшой фильм-расследование.

Результаты олимпиады по экологии "Подрост"

11 апреля 2017 года в МБОУ «Школа № 120» состоялась олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.

Итоги Открытой гуманитарной олимпиады для 5-х классов

Подведены итоги Открытой гуманитарной олимпиады для учащихся 5-х классов.

Открытая гуманитарная олимпиада для 5-х классов

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ-ВШЭ и администрация МАОУ «Гимназия № 184»приглашают школьников 5-х классов принять участие в Открытой гуманитарной олимпиаде.

Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.

XIV Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

21-22 апреля 2017 года в МБОУ гимназии № 53 будет проходить XIV Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

Итоги интеллектуального марафона для учащихся 6-7 классов

24 марта на базе МАОУ “Школа №55” при поддержке НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошел Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов. Школьники 16 школ (80 участников) Нижнего Новгорода приняли участие в командном соревновании, включающем задания по филологии, обществознанию, естествознанию и культуре.

Олимпиада по экологии «Подрост»

11 апреля 2017 года в МБОУ «Школа № 120» состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов.