517 юных школьников награждены дипломами и грамотами

Осенние олимпиады школьников по математике, лингвистике и Турнир по устному счёту: вам не удалось 25 декабря принять участие в церемонии награждения победителей, призёров? Не расстраивайтесь! Дипломы и грамоты можно получить в НИУ ВШЭ в январе - феврале 2019 года.

Семинар для молодых учителей : Текст - территория смысла. Чтение как ресурс повышения образовательных результатов обучающихся

Семинар пройдет 20 декабря 2018 г. в МАОУ «Гимназия №184». В программе: психофизиологические основы грамотного чтения, приемы работы с текстом на уроках, мастер-классы, кофе-брейк, круглый стол «Обсуждаем проблемы молодых»

"Правовой ринг" выявил сильнейших!

В  Вышке прошла долгожданная интеллектуальная игра «Правовой ринг», инициатором которой выступила избирательная комиссия Нижегородской области.

VIII Открытая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

26 декабря  2018 года Нижегородский университетский округ НИУ ВШЭ и МАОУ "Лицей № 82" проводят VIII открытую интегрированную олимпиаду по математике, физике и информатике им.  Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина, посвящённую Чемпионату Мира по футболу.

Международная олимпиада «ПРОФИ-2018» для учителей общеобразовательных организаций

Около 9000 учителей из России и стран СНГ приняли участие в конкурсе, около 50% из которых были приглашены для участия в очном туре олимпиады. Нижегородская Вышка традиционно является площадкой для очного тура олимпиады

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Интеллектуальная игра "Правовой ринг"

Избирательная комиссия Нижегородской области и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приглашают старшеклассников университетского округа принять участие в интеллектуальных соревнованиях 6 декабря.

Турнир по устному счету "Считай, Нижний!"

25 ноября 2018 г. (воскресенье) пройдет Третий турнир по устному счету "Считай, Нижний!" Категория участников  - 7+

Осенние каникулы - 2018 в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!

II-ой тур Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2018»

Расписание олимпиад по обществознанию и английскому языку  на площадке НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Комплексная открытая лично-командная гуманитарная олимпиада "Часы истории"

I-й отборочный тур будет проходить  с 10 октября до 15 декабря 2018 года