Презентация магистерской программы «Управление образованием»

Приглашаются работники образовательных организаций.

Cеминар для молодых учителей «Для пользы общей...» Моя педагогическая миссия

27 апреля 2018 г. в МАОУ «Гимназия №184»

Олимпиада по экологии «Подрост»

24 апреля 2018 г. года в МБОУ «Школа № 120» состоится олимпиада школьников по экологии «Подрост» для учащихся 6-х классов

"iВышка" - 2018: НИУ ВШЭ открыл конкурсный набор в летний лагерь

Приглашаем школьников Нижнего Новгорода принять участие в многопрофильной смене Высшей школы экономики!

Иллюстрация к новости: Вышка ищет волонтеров!

Вышка ищет волонтеров!

Самые активные и самые отзывчивые студенты Вышки! Нам нужна ваша помощь в проведении "Большого дня открытых дверей" в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород!

Иллюстрация к новости: Экспертный доклад «12 решений для нового образования»

Экспертный доклад «12 решений для нового образования»

Высшая школа экономики и Центр стратегических разработок представляют экспертный доклад «12 решений для нового образования». Он подготовлен аналитической группой для обсуждения стратегии социально-экономического развития России до 2024 года и с перспективой до 2035 года.

Итоги XIII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

Участниками  олимпиады "УГОЛ" более 180 учащхся Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, Павлова, Городца, Бора, Сарова и Заволжья.

XV Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

Внимание! Фестиваль пройдет 20-21 апреля 2018 года в МАОУ «Гимназия №53»

Педагогическая конференция "Формирование гражданских компетенций учащихся как актуальная задача современной школы"

МБОУ «Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов» города Нижнего Новгорода, 10 апреля 2018 года, начало в 10.00