Педагогическая конференция "Формирование гражданских компетенций учащихся как актуальная задача современной школы"

МБОУ «Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов» города Нижнего Новгорода, 10 апреля 2018 года, начало в 10.00

Марафон культурологических олимпиад в МАОУ "Гимназия № 2" г. Нижнего Новгорода

Итоги олимпиад  «Красочное богатство живописи» и «Духовные основы искусства»

Иллюстрация к новости: Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

26-30 марта, в дни весенних каникул, Нижегородское отделение Творческой лаборатории 2х2 совместно с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводят открытый командный математический турнир

Семинар «Комплексная система управления качеством образования «Мобильная электронная школа»

21 марта в 12.30 в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

XIII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»: открыта регистрация

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 31 марта 2018 г. принять участие в XIII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

Приглашаем 23 марта 2018 года учащихся 6-7 классов принять участие в Интеллектуальном марафоне на базе МАОУ «Школа № 55»

Итоги конкурса "Взгляд в будущее" 2018

В МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов совместно с Нижегородским университетским округом ВШЭ в шестой раз успешно прошел конкурс  творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».

Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

Проект наставничества для учителей вошел в топ-20 лучших программ

Программа наставничества в рамках проекта «Учитель для России», которая реализуется Институтом образования НИУ ВШЭ, получила высокую оценку на всероссийском форуме, прошедшем на ВДНХ.

Подведены итоги конкурса "Такая разная архитектура"

Конкурс состоялся 27 января 2018 г. на базе МАОУ "Гимназии № 2"