Подведены итоги конкурса "Такая разная архитектура"

Конкурс состоялся 27 января 2018 г. на базе МАОУ "Гимназии № 2"

Олимпиада для старшеклассников «Духовные основы культуры»

17 февраля в МАОУ "Гимназия № 2"

Конкурс творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

Заочный тур:  9 февраля - 27 февраля 2018 г.  , очный тур - 2 марта 2018 г.

Вторая встреча в неформальном клубе для учителей "Большая перемена"

10 февраля  в 15.00 обсуждаем любимые методы и технологии преподавания.

Идет регистрация на конкурс "Такая разная архитектура" и олимпиаду "Красочное богатство живописи"

27 января - "Такая разная архитектура"; 10 февраля - "Красочное богатство живописи"

Иллюстрация к новости: Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

Итоги зимней школы факультета информатики, математики и компьютерных наук 2017

В период с 26 по 28 декабря на факультете информатики, математики и компьютерных наук была проведена зимняя школа для учеников 9-11 классов.

Большая перемена: неформальный клуб для учителей

13 января 2018 в 15.00, НИУ ВШЭ - Нижний  Новгород, ул. Большая Печерская, 25

Экономика бизнеса для старшеклассников: итоги зимней школы факультета экономики

С 25 по 27 декабря состоялась первая зимняя школа по экономике и финансам для школьников старших классов, организованная факультетом экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Более 30 школьников собрались провести свои каникулы с пользой, познавая экономику бизнеса! Партнером школы выступил ПАО «Сбербанк России».

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике: регистраця закрыта

26 декабря (вторник) 2017 года в МАОУ "Лицей № 82", командная олимпиада для школьников 7-8 классов