Иллюстрация к новости: Экспертный доклад «12 решений для нового образования»

Экспертный доклад «12 решений для нового образования»

Высшая школа экономики и Центр стратегических разработок представляют экспертный доклад «12 решений для нового образования». Он подготовлен аналитической группой для обсуждения стратегии социально-экономического развития России до 2024 года и с перспективой до 2035 года.

Итоги XIII Устной геометрической олимпиады "УГОЛ"

Участниками  олимпиады "УГОЛ" более 180 учащхся Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстова, Павлова, Городца, Бора, Сарова и Заволжья.

XV Детский областной театральный фестиваль имени Евгения Евстигнеева

Внимание! Фестиваль пройдет 20-21 апреля 2018 года в МАОУ «Гимназия №53»

Педагогическая конференция "Формирование гражданских компетенций учащихся как актуальная задача современной школы"

МБОУ «Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов» города Нижнего Новгорода, 10 апреля 2018 года, начало в 10.00

Марафон культурологических олимпиад в МАОУ "Гимназия № 2" г. Нижнего Новгорода

Итоги олимпиад  «Красочное богатство живописи» и «Духовные основы искусства»

Иллюстрация к новости: Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

Турнир "Нижегородские маРт. игры" для учащихся 4-6 классов

26-30 марта, в дни весенних каникул, Нижегородское отделение Творческой лаборатории 2х2 совместно с НИУ ВШЭ - Нижний Новгород проводят открытый командный математический турнир

Семинар «Комплексная система управления качеством образования «Мобильная электронная школа»

21 марта в 12.30 в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

XIII Устная Геометрическая олимпиада «УГОЛ»: открыта регистрация

Администрация Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ приглашает школьников 7-11 классов 31 марта 2018 г. принять участие в XIII Устной Геометрической олимпиаде «УГОЛ» на базе МБОУ "Лицей №165", которая проводится в один (очный) тур.

Интеллектуальный марафон для учащихся 6-7 классов

Приглашаем 23 марта 2018 года учащихся 6-7 классов принять участие в Интеллектуальном марафоне на базе МАОУ «Школа № 55»

Итоги конкурса "Взгляд в будущее" 2018

В МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов совместно с Нижегородским университетским округом ВШЭ в шестой раз успешно прошел конкурс  творческих идей и молодёжных проектов «Взгляд в будущее».