Филологическая олимпиада

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ гимназия  №80 приглашают учителей и учеников 10 классов 4 марта принять участие в филологической олимпиаде.

Открытые интеллектуальные игры для учащихся 4 классов

18 марта Нижегородский университетский округ ВШЭ и МБОУ "Лицей № 165" приглашают учителей и школьников 4 классов принять участие в Открытых интеллектуальных играх для учащихся 4 классов

Иллюстрация к новости: Снова квест "LOST IN CORPORATION: Найди себя!" объединил самых активных школьников Нижнего Новгорода

VIII региональный конкурс по Мировой художественной культуре «Такая разная архитектура»

18 февраля 2017 г. Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия №2 приглашают учителей и школьников 5-10 классов принять участие в VIII региональном конкурсе по Мировой художественной культуре «Такая разная архитектура»

Конкурс «Красочное богатство живописи»

4 марта 2017 г. Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ гимназия №2 приглашают учителей и школьников 8-10 классов принять участие в конкурсе «Красочное богатство живописи»

Цикл семинаров для учителей русского языка и литературы образовательных организаций «Актуальные вопросы подготовки к олимпиадам по литературе»

Профессора и преподаватели НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в целях повышения качества подготовки старшеклассников к участию в олимпиадах по литературе, используя свой опыт организации и проведения олимпиад школьников, проводят  в феврале – ноябре 2017 года цикл методических семинаров для учителей русского языка и литературы Нижегородской области  «Актуальные вопросы подготовки к олимпиадам по литературе».

Клуб «Нескучное право» приглашает на очередное заседание «Основы семейного права» 19.02.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на предпоследнее в этом учебном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится уже через две недели (19 февраля). Заседание будет посвящено одной из самых интересных дисциплин гражданско-правового цикла - семейному праву.

Городской проект «Сам себе фотограф»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в проекте "Сам себе фотограф"

VI Всероссийский открытый лично-командный интеллектуальный марафон «Часы истории»

Приглашаем учителей и школьников 7-11 классов принять участие во VI Всероссийском открытом лично-командном интеллектуальном марафоне «Часы истории» на базе Гимназии №136

Конкурс творческих идей и молодежных проектов «Взгляд в будущее»

Нижегородский университетский округ ВШЭ и МАОУ СШ  №151 приглашают учителей и школьников 9-11 классов принять участие в конкурсе «Взгляд в будущее».