Осенние каникулы - 2018 в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!

II-ой тур Олимпиады для учителей «ПРОФИ-КРАЙ-2018»

Расписание олимпиад по обществознанию и английскому языку  на площадке НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Комплексная открытая лично-командная гуманитарная олимпиада "Часы истории"

I-й отборочный тур будет проходить  с 10 октября до 15 декабря 2018 года

Иллюстрация к новости: С днём учителя!

С днём учителя!

От них требуют чуда, а когда чудо случается - никто не удивляется!

Бизнес-школа "18-" возобновляет свою работу в 2018/2019 учебном году

Зачем детям и подросткам бизнес-образование?

Иллюстрация к новости: Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 1 октября до 13 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. В этом году в олимпиаде появятся три новых профиля — культурология, биология и химия, а также командное состязание по программированию.

Совет Нижегородского университетского округа НИУ ВШЭ

20 сентября 2018 г. в 15.00 по адресу ул. Б. Печерская, 25/12 (аудитория № 305).

Защита проектов и исследований в многопрофильном лагере "iВышка"

14 и 15 июня в многопрофильном лагере "iВышка" пройдут защиты проектов и исследований, которые школьники провели за две недели интеллектуальной работы и творческого отдыха.

Иллюстрация к новости: С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Дорогие ребята! В этот день начинается новый этап вашей жизни, пришло время делать осознанный выбор и во многом полагаться на собственные силы. Последний звонок — не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены.

"Умный Нижний" и Высшая школа экономики: уникальное предложение в конце учебного года

26 мая - научная программа для школьников "Биологические эксперименты"