Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады и утверждены критерии определения победителей и призеров

В личных кабинетах и на страницах олимпиад опубликованы баллы за отборочный этап олимпиады. Поздравляем участников, приглашенных на второй этап олимпиады, и напоминаем, что вам необходимо выбрать город участия в заключительном этапе. Сделать это можно в личном кабинете до 15 января.

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике: регистраця закрыта

26 декабря (вторник) 2017 года в МАОУ "Лицей № 82", командная олимпиада для школьников 7-8 классов

Седьмая интегрированная олимпиада по математике, физике и информатике им. Н.П. Бакушевой и В.С. Пермитина

Иллюстрация к новости: «Я, шагая по улице…»

«Я, шагая по улице…»

6 декабря студенты-активисты нижегородского кампуса ВШЭ приняли участие в двух мероприятиях, посвященных безопасности на дороге: в  финале областных соревнований по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Главная дорога» среди студентов вузов и уроку-игре с учениками лицея №165.

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.

Иллюстрация к новости: ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

ЕГЭ, ОГЭ: на старт, внимание - зимние репетиции!

Только в декабре и январе - репетиция ОГЭ и ЕГЭ по тестам 2018 года. Подготовка к экзаменам с лучшими преподавателями Вышки!

Приглашаем посетить очередное заседание Клуба для школьников «Нескучное право» на тему «Век криминалистики»

Осенние каникулы в Высшей школе экономики

Вышка приглашает школьников 9 -11 классов провести осенние каникулы вместе!

Семинар для учителей «Конкурсы профессионального мастерства как шаг в будущее молодого педагога»

25 октября 2017 г. ,  МАОУ «Гимназия №184» (пр. Ленина, д.61 корпус 6)

Новый сезон работы Клуба «Нескучное право» стартует!

Первое занятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 и будет посвящено основам уголовного права.