Иллюстрация к новости: Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Школьники и их родители приняли участие в торжественной церемонии закрытия летнего лагеря "iВышка".

Иллюстрация к новости: Легендарному ДЮКу - 50!

Легендарному ДЮКу - 50!

Поздравляем с 50-летием руководителя Школы информационных технологий и математики Дмитрия Юрьевича Кузнецова, человека, который сумел привить любовь к математике тысячам мальчишек и девчонок!

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Летний лагерь "iВышка": оформление документов

Вниманию родителей школьников, рекомендованых к участию в летнем лагере "iВышка"!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода

Награждение победителей и призеров олимпиады школьников "Высшая проба" состоится в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 5 июня

В 2016 году в олимпиаде "Высшая проба" участвовали  около 2000 школьников Нижегородской области, 840 человек по итогам   дистанционного тура были приглашены на воторое (очное) состязание. 117 нижегородцев стали победителями и призерами. Каждый третий дипломант - одиннадцатиклассник. Поздравляем победителей и призеров олимпиады "Высшая проба" - 2016!

IX Кубок Нижнего Новгорода по математике

C 10 мая по 26 мая в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пройдет Открытый (командный) турнир математических игр школьников «IX Кубок Нижнего Новгорода по математике»

Итоги городской экологической олимпиады "Подрост"

19 апреля 2016 года на базе школы № 120 состоялась городская экологическая олимпиада "Подрост" для обучающихся 6-х классов.

Иллюстрация к новости: Школа, в которой хочется учиться

Школа, в которой хочется учиться

В Высшей школе экономики завершился второй сезон Другой школы «Белая ворона». Заключительное в этом учебном году занятие школы было посвящено защите учебно-исследовательских проектов, которые ребята готовили со своими наставниками – преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Форум "Евразийский образовательный диалог" проходит в Ярославле

Международный форум  «Евразийский образовательный диалог»  в Ярославле проходит в пятый раз. Тема форума 2016 года –  «Оценка качества образования в контексте управления развитием образовательных организаций и образовательных систем».