Иллюстрация к новости: Кружок "ФиЛин" (Филолог и Лингвист) возобновляет свою работу!

Кружок "ФиЛин" (Филолог и Лингвист) возобновляет свою работу!

В этом году занятия кружка "ФиЛин" вместе с преподавателями будут вести студенты образовательных программ "Филология" и "Фундаментальная и прикладная лингвистика"

47-ый сезон Научного общества учащихся "Эврика" в Вышке

Как найти научного руководителя? Контактная информация.

Олимпиада? Я хочу! Пусть меня научат!

Олимпиады для школьников год от года набирают всё большую популярность. Надо ли в них участвовать? Нижегородская Вышка уверенно отвечает – стоит! Как минимум, по пяти очень важным для школьника причинам.

Поздравляем вас с Днем знаний!

Первое сентября – праздник, объединяющий поколения. День, когда в глазах школьников, родителей и учителей светится надежда на то, что именно этот год станет особенно интересным, значимым, в чем-то – решающим, но самое главное – счастливым.

Какие изменения произошли в российском образовании за последние четыре года

«Учительская газета» публикует избранные данные из готовящегося к выпуску очередного выпуска серии «Факты образования», посвященного динамике развития системы образования России за последние четыре года – за то время, когда Министерством науки и образования РФ руководил Дмитрий Ливанов.

Иллюстрация к новости: Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Подошла к концу первая смена летнего лагеря "iВышка"

Школьники и их родители приняли участие в торжественной церемонии закрытия летнего лагеря "iВышка".

Иллюстрация к новости: Легендарному ДЮКу - 50!

Легендарному ДЮКу - 50!

Поздравляем с 50-летием руководителя Школы информационных технологий и математики Дмитрия Юрьевича Кузнецова, человека, который сумел привить любовь к математике тысячам мальчишек и девчонок!

С праздником Последнего звонка, дорогие выпускники!

Последний звонок — одновременно грустный и веселый праздник. Впереди еще так много новых успехов и свершений, покорения вершин и неожиданных познаний. Пусть на жизненном пути ждут только приятные эмоции и радужные моменты! Выпускники, как птенцы, покидают школу, расправив крылья, и устремляются в свободный полет.

Летний лагерь "iВышка": оформление документов

Вниманию родителей школьников, рекомендованых к участию в летнем лагере "iВышка"!

Опубликованы результаты конкурсного отбора школьников в летний лагерь "iВышка". Родительское собрание 31 мая в 18.30

В конкурсном отборе в летний лагерь "iВышка" приняли участие  старшеклассники (8-10 класс 2015-2016 уч.году), обучающиеся в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования администрации города Нижнего Новгорода