Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и перспективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Старт конкурса Go Global 2.0

Конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Мастер-класс от сотрудников СИБУР

Встреча была посвящена выстраиванию коммуникаций с партнерами. Ребята смогли поближе познакомиться с внутренней структурой компании-гиганта нефтехимической промышленности, а также получить полезные и жизненные советы от представителей Обособленного структурного подразделения ООО «СИБУР» в г. Нижний Новгород

Питерский семестр студента магистерской программы "Менеджмент"

Студент магистерской программы "Менеджмент" Сократ Саркисян провел целый семестр в Санкт-Петербурге по студенческой мобильности в рамках Соглашения о сотрудничестве между Нижегородской Вышкой и Университетом ИТМО. О своих впечатлениях от учебы в ИТМО Сократ подробно рассказал нам в статье!

Правовые основы предпринимательской деятельности в России

Как минимизировать юридические риски в бизнесе? На кого оформить компанию? Что учесть при заключении трудового договора? На эти и многие другие вопросы получили ответы студенты 2 курса магистерской программы "Менеджмент" на занятиях с Марией Сергеевной Никитиной, управляющим партнером юридической фирмы "Делмари".

Совместная нацеленность на результат

Подписано соглашение о сотрудничестве между НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и «DrylockTechnologies». Соглашение позволит студентам и аспирантам факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород участвовать в проектах, проходить стажировки и проводить исследования на базе компании с мировым именем.

Blotch о трендах SMM 2019 года

Совместно с SMM агентством Blotch кафедра маркетинга разрабатывает новый курс, который начнется у студентов бакалавриата уже в начале 3 модуля

«Какая она среда современного бизнеса?» Реальный кейс с возможностью посетить одну из ведущих компаний Нижегородского региона - «ПРОМИС»

В рамках дисциплины «Среда бизнеса» студенты 4 курса направления «Стратегический менеджмент» на практике изучили процесс производства, выстраивания взаимоотношений с поставщиками и клиентами компании, а также познакомились с внутренней средой менеджмента и современными методами управления высокотехнологичного предприятия

Встреча студентов 3 курса с HR директором Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

На встрече обсуждались особенности построения карьеры в условиях современной действительности, акцент на когнитивную и поведенческую гибкость, сотрудничество, эмоциональный интеллект и многие другие важные темы

Экспресс-диагностика компании от финансового директора агрохолдинга

В ноябре 2018 года финансовый директор агрохолдинга «Русское поле» и консультант Vadens Business School Михаил Плешанов провел ряд встреч со студентами 2 курса магистратуры по специализации "Организационное развитие".

Доклады студентов на конференции в ННГУ

12 декабря на базе Института Экономики и Предпринимательства ННГУ им. Лобачевского состоялась VI Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»