Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Biomedical Clusters Worldwide: Success Factors and Best Practices

Islankina E., Kutsenko E., Filina F. et al.

Higher School of Economics, National Research University, 2019.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Образование – Новости

Лекция в рамках проекта Сбербанка «Школа развития предпринимательского мышления у школьников».

Сотрудник кафедры маркетинга - Трундова О.С рассказала о стратегии позиционирования и Концепции «Lovemark».

Мастер-класс от руководителя проектов Европейской Ассоциации Менеджеров ISPIM

Одна из основных задач лекции с бакалаврами «Continues Professional Development / Непрерывное профессиональное развитие” состояла в поиске своего профиля.

Врачебная конференция в Дорожной клинической больнице

Каждая проектная группа презентовала результаты своей деятельности, ярко и лаконично рассказав об опыте взаимодействия с персоналом больницы и применении имеющихся теоретических знаний на практике

Встреча с Мариной Георгиевной Кокшаровой, менеджером по персоналу Амвей Россия/Казахстан

На встрече с магистрами специализации УЧР Марина рассказала про опыт работы компании Амвей с талантами: про программы выявления, развития, удержания талантов, - а также про методологическую базу, на которой строится работа с талантами.

До 13 марта открыта регистрация на мероприятие МКС — бизнес-игра с выступлением двух спикеров для студентов всех университетов Нижнего Новгорода, которое организует БК «Предприниматель»

Программа мероприятия составлена таким образом, чтобы участники смогли ощутить себя в роли менеджеров, узнать об особенностях продаж и познакомиться с ведущими компаниями России.

Команда Blotch продолжает делиться опытом SMM

Выбор из БД персон
Особенности продвижения в Instagram, работа с блогерами, аналитика данных - Впереди самое интересное на курсе Digital-marketing

Старт конкурса Go Global 2.0

Конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»

Мастер-класс от сотрудников СИБУР

Встреча была посвящена выстраиванию коммуникаций с партнерами. Ребята смогли поближе познакомиться с внутренней структурой компании-гиганта нефтехимической промышленности, а также получить полезные и жизненные советы от представителей Обособленного структурного подразделения ООО «СИБУР» в г. Нижний Новгород

Питерский семестр студента магистерской программы "Менеджмент"

Студент магистерской программы "Менеджмент" Сократ Саркисян провел целый семестр в Санкт-Петербурге по студенческой мобильности в рамках Соглашения о сотрудничестве между Нижегородской Вышкой и Университетом ИТМО. О своих впечатлениях от учебы в ИТМО Сократ подробно рассказал нам в статье!

Правовые основы предпринимательской деятельности в России

Как минимизировать юридические риски в бизнесе? На кого оформить компанию? Что учесть при заключении трудового договора? На эти и многие другие вопросы получили ответы студенты 2 курса магистерской программы "Менеджмент" на занятиях с Марией Сергеевной Никитиной, управляющим партнером юридической фирмы "Делмари".