Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

65/55/5
65 бюджетных мест
55 платных мест

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

45/15/3
45 бюджетных мест
15 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Статья
The study of the specific features of labor experience of three generations of Russian workers

Gaponova O. S., Chilipenok Y., L.S. Danilova.

Bulletin Social-Economic and Humanitarian Research, Russia. 2019. Vol. 3. No. 5. P. 38-56.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Университетская жизнь – Новости

Стартовал сбор заявок на участие в Выездной школе актива Бизнес-клуба "Предприниматель"

Со 2 по 4 декабря на базе отдыха "Ласточка" пройдёт уже традиционная школа актива бизнес-клуба "Предприниматель"!

Вы сможете окунуться в энергичную и зажигательную атмосферу в компании единомышленников, проявить свои лидерские качества и прокачать свои знания и навыки в области предпринимательства!

Встреча Top Talks с Юрием Глазковым глазами очевидцев

20 октября состоялась встреча студентов и старшеклассников с первооткрывателем йогурт-баров в Нижнем Новгороде Юрием Глазковым.

Прошла первая встреча в рамках проекта МОСТ (Международное образование студентов)

О проекте и его возможностях рассказывали представители компаний Magna, Volkswagen Group Rus, U-shin.

Старт Школы предпринимательства 2016

30 сентября в ВШЭ прошло первое занятие в школе предпринимательства «Технология бизнеса». Как это было...

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

Хотите провести следующее лето с пользой и получить яркие впечатления? Студент магистратуры рассказал нам как это сделать!

Студент 2-го курса магистратуры Касаткин Кирилл провел увлекательное и насыщенное лето, принимая участие в организации нескольких крупных российских мероприятий в области творчества и развития студенческих инициатив, и рассказал нам, как это было.

Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Подошла к концу первая смена студенческого лагеря НИУ ВШЭ «Руза», на территории Рузского водохранилища в Московской области. Уже традиционно в июле-августе организуются 2 смены для студентов всех четырех кампусов Вышки. Своими впечатлениями поделилась студентка факультета менеджмента Минасян Майя.

Проектная работа в процессе обучения - один из принципов магистерской программы "Менеджмент"

Подведем промежуточные итоги проектной деятельности магистрантов 1 курса. Проектная деятельность в разных форматах вплетается в образовательную канву магистерской программы. Так, например, в курс «Венчурный бизнес и прямые частные инвестиции» (обязательный курс для специализации «Инновационный менеджмент») включена командная работа над реальными инновационными проектами, которые могут в дальнейшем стать и местами трудоустройства для наших выпускников.

96 выпускников факультета менеджмента стали дипломированными бакалаврами !

1 июля состоялось вручение дипломов бакалавров 96 выпускникам образовательной программы «Менеджмент».