Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6427

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Коммуникативная компетентность врача как основа пациентоориентированности

Курагина М. Ф., Жирнова Н. Г.

Виртуальные технологии в медицине. 2022. Т. 31. № 1. С. 20-25.

Ресурсы управления трудовой мотивацией потенциальных участников рынка труда в период нестабильности

Васильева Е. Н., Курагина М. Ф., Щербаков А. В.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 2. С. 18-41.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Университетская жизнь – Новости

Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

С 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проводится в рамках одноименного Международного молодежного научного форума.

10 апреля состоится открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Тема лекции: «The impact of family ownership and family management on entrepreneurship» («Влияние семейного владения и семейного управления на предпринимательство»).

Студенты факультета менеджмента вошли в жюри конференции научного общества учащихся "Эврика"

Елизавета Быкова и Максим Кобыляцкий, студенты 2 курса бакалавриата, стали представителями от факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по оценке школьных проектов

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Студентка 1 курса Иванова Виктория заняла первое место на студенческой конференции по английскому языку в Москве

Студентка 1 курса факультета менеджмента Иванова Виктория была признана лучшим докладчиком на ежегодной студенческой конференции по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success” в Москве

"Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-клас от тренера Технопарка Сколково, организованного БК Предприниматель

Студентка 1 курса Иванова Виктория заняла первое место на студенческой конференции по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success”

12 февраля 2018 в нижегородском кампусе НИУ ВШЭ состоялась ежегодная студенческая конференция по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success”, на которой студентка 1 курса факультета менеджмента Иванова Виктория была признана лучшим докладчиком среди первых курсов. Ее выступление было посвящено теме "Social Advertising - a way to a better world".

Год рядом с дворцовой площадью: реальность или вымысел?

Студентка 2 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Леднева Диана делится впечатлениями от внутриуниверситетской мобильности

Межвузовская олимпиада по «Управленческим поединкам»

8 февраля в стенах нижегородской Вышки состоялась межвузовская олимпиада "Управленческие поединки". По результатам встречи студенты факультета менеджмента из НИУ ВШЭ - Нижний Новгород представят регион на финале олимпиады ПФО в Саранске!

Экскурсия студентов 4 курса в Объединенный инженерный центр группы ГАЗ

Нашим студентам представилась возможность посетить конструкторский отдел, опытное производство, центр прототипирования, испытательный центр и еще много других производственных отделов, где умелыми руками инженеров ОИЦ создаются инновации