Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна

Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

60/65/10
60 бюджетных мест
65 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление развитием компании и бизнес-аналитика

40/15/3
40 бюджетных мест
15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Friends network expansion and reduction: investigating the role of structural and psychological factors

Sinyavskaya Y., Porshnev A.

In bk.: Networks in the Global World V: Proceedings of NetGloW 2020. Lecture Notes in Networks and Systems. Vol. 181. Springer, 2021. P. 196-208.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Встреча с партнерами НИУ ВШЭ - НН из Heineken

Субботнее утро студенты НИУ ВШЭ - НН провели в гостях у наших партнёров - коллег из Heineken

Образовательный проект "MD HUB" для магистрантов Вышки от event-агентства "Marketing Division"

Выпускник магистерской программы "Менеджмент" о своем становлении в предпринимательстве

26 сентября у студентов 1 курса магистратуры направлений «Предпринимательство и лидерство» и «Инновации в бизнесе» состоялась встреча с начинающим предпринимателем, выпускником Вышки и владельцем тату-салона Владимиром Назаровым.

28 сентября состоялся городской этап деловой игры «Железный предприниматель» от бизнес-клуба «Предприниматель»!

Студенты ВШЭ соревновались в креативности, решая инновационный кейс! Как это было и кто победил?

Занимайтесь спортом - это здорово!

В очередной раз студент факультета менеджмента Цветков Леонид доказал нам что ничего невозможного нет! Поздравляем Леонида с призовыми местами и желаем новых достижений!

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Торжественное вручение студенческих билетов бакалаврам факультета менеджмента!

Студенты получили свои долгожданные билеты и теперь они настоящие студенты Высшей Школы Экономики. А также познакомились с директором филиала, деканом факультета менеджмента и академическим руководителем.

Организационная информация для студентов 1 курса бакалавриата

31 августа состоится тестирование студентов 1 курса на знание английского языка (102 ауд., ул. Родионова 136) с 11:00 до 12:00
1 сентября с 10:00 до 12:00 состоится вручение студенческих билетов ауд. 323  (Место проведения: корпус ул. Львовская 1в)

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2017 года

Поздравляем Шушкина Михаила Александровича и Кривду Сергея Викторовича, преподавателей факультета менеджмента, победивших в номинации лучший преподаватель 2017 года.