Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

65/55/5
65 бюджетных мест
55 платных мест

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

45/15/3
45 бюджетных мест
15 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Статья
The study of the specific features of labor experience of three generations of Russian workers

Gaponova O. S., Chilipenok Y., L.S. Danilova.

Bulletin Social-Economic and Humanitarian Research, Russia. 2019. Vol. 3. No. 5. P. 38-56.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Университетская жизнь – Новости

Известны результаты нашей команды на Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению персоналом!

18-ого мая 2017 года в рамках работы VIII Всероссийского межвузовского кадрового форума им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом» (Государственный университет управления, Москва) состоялась Всероссийская студенческая олимпиада «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра».

Насыщенные будни менеджеров или история успеха знакомого предпринимателя

Студенты и преподаватели делятся впечатлениями от мастер-класса Александра Хохлова, нижегородского предпринимателя и владельца кофейни «Mr.Keks» и кафе «LOOK», который прошел в рамках дисциплин «Управление организационными изменениями» и «Инновационный менеджмент».

Мастер-класс для студентов 3-его курса от директора по производству "А.С. и Палитра"

Продолжая тему знакомства студентов НИУ ВШЭ с реальными практиками и своевременными моделями организационного развития,  будущие специалисты в рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» посетили еще одно предприятие – ООО «А.С. и Палитра». Мастер-класс для студентов 3-его курса профиля «организационное развитие» проводил директор по производству Леонид Зайцев.

Поздравляем с Днем Рождения менеджера образовательной программы «Менеджмент» Писареву Ирину Андреевну!

Внимание! 23 мая состоится собрание участников и волонтеров российско-китайских летней и осенней школ

Студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС»

Значимым этапом овладения будущей профессии по профилю «организационное развитие» является проведение мастер-классов от практиков и на реальных предприятиях. В рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3 курса факультета менеджмента посетили предприятие ОА «ПРОМИС». Мастер-класс для студентов Вышки проводила сотрудник Департамента по персоналу Наталья Владимировна Зорькина.

Поздравляем с Юбилеем старшего преподавателя Бляхман Людмилу Григорьевну!

Сегодня Людмиле Григорьевне исполнилось 70 лет.

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну с защитой диссертации!

Поздравляем Сафронову Ксению Олеговну, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, с успешной защитой диссертации.

Поддержаны инициативные проекты нижегородских резервистов

Встреча мэра г. Кстово со студентами факультета менеджмента

Мэр г. Кстово Культин К.В. пришел на встречу к студентам 1 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород