Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

65/55/5
65 бюджетных мест
55 платных мест

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

45/15/3
45 бюджетных мест
15 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Статья
The study of the specific features of labor experience of three generations of Russian workers

Gaponova O. S., Chilipenok Y., L.S. Danilova.

Bulletin Social-Economic and Humanitarian Research, Russia. 2019. Vol. 3. No. 5. P. 38-56.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Университетская жизнь – Новости

Студенты факультета менеджмента узнали, как создаются новые продукты российского автопрома

07 ноября в рамках дисциплины Инновационый менеджмент студенты факультета менеджмент посетили Объединенный инженерный центр Группы ГАЗ.

IX международная конференция и выставка РОСМЕДОБР-2018

В рамках конференции состоялся мастер-класс, который провела преподаватель кафедры организационной психологии НИУ ВШЭ - НН кандидат психологических наук, доцент Васильева Е.Н.

"Я - Предприниматель своей жизни!"

Социальный проект с участием студента магистерской программы "Менеджмент" Турсунова Айбека занял 1 место на конкурсе проектов международного лагеря "Территория РИТМА: Я - Предприниматель своей жизни"! Проект получил 100 тыс. рублей инвестиций для дальнейшего развития и реализации.

Адаптационные тренинги для первокурсников бакалаврской программы "Управление бизнесом"

Пять групп первокурсников программы "Управление бизнесом" прошли адаптационные тренинги под руководством преподавателей кафедры организационной психологии. На этих занятиях студенты готовились к длительному четырехлетнему "путешествию" по программе обучения

Создание бренда с Алексеем Ромашиным

В этом учебном модуле студенты 4 курса факультета менеджмента пройдут весь путь создания бренда совместно с известным дизайнером Алексеем Ромашиным

Торжественная линейка студентов бакалавриата ОП Управление бизнесом

Студенты получили свои долгожданные студенческие билеты, познакомились с директором филиала, деканом факультета менеджмента, академическим руководителем и своими кураторами.

Почему я выбрал факультет менеджмента?

Студент 4 курса факультета менеджмента делится впечатлением от обучения на образовательной программе бакалавриата факультета менеджмента.

Интервью с выпускницей факультета менеджмента - руководителем розничной сети Black Star Wear

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear".

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

В ходе встречи обсуждались важные вопросы дальнейшего сотрудничества и развития в сфере образования и науки.