Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна

Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

60/65/10
60 бюджетных мест
65 платных мест
10 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление развитием компании и бизнес-аналитика

40/15/3
40 бюджетных мест
15 платных мест
Обучение ведётся на русском и английском языках
Friends network expansion and reduction: investigating the role of structural and psychological factors

Sinyavskaya Y., Porshnev A.

In bk.: Networks in the Global World V: Proceedings of NetGloW 2020. Lecture Notes in Networks and Systems. Vol. 181. Springer, 2021. P. 196-208.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Университетская жизнь – Новости

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

Хотите провести следующее лето с пользой и получить яркие впечатления? Студент магистратуры рассказал нам как это сделать!

Студент 2-го курса магистратуры Касаткин Кирилл провел увлекательное и насыщенное лето, принимая участие в организации нескольких крупных российских мероприятий в области творчества и развития студенческих инициатив, и рассказал нам, как это было.

Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Подошла к концу первая смена студенческого лагеря НИУ ВШЭ «Руза», на территории Рузского водохранилища в Московской области. Уже традиционно в июле-августе организуются 2 смены для студентов всех четырех кампусов Вышки. Своими впечатлениями поделилась студентка факультета менеджмента Минасян Майя.

Проектная работа в процессе обучения - один из принципов магистерской программы "Менеджмент"

Подведем промежуточные итоги проектной деятельности магистрантов 1 курса. Проектная деятельность в разных форматах вплетается в образовательную канву магистерской программы. Так, например, в курс «Венчурный бизнес и прямые частные инвестиции» (обязательный курс для специализации «Инновационный менеджмент») включена командная работа над реальными инновационными проектами, которые могут в дальнейшем стать и местами трудоустройства для наших выпускников.

96 выпускников факультета менеджмента стали дипломированными бакалаврами !

1 июля состоялось вручение дипломов бакалавров 96 выпускникам образовательной программы «Менеджмент».

Студент 3 курса образовательной программы "Менеджмент" принял участие в кейс-чемпионате "Changellenge Cup Volga 2016"

Своими впечатлениями с нами поделился Иванов Егор участник команды от нижегородского филиала НИУ ВШЭ.

Студентки 3 курса факультета менеджмента, Волкова Елена и Мирхусанова Лолита, выступили с докладом на 7-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Конференция проходила в главном филиале НИУ ВШЭ (г. Москва). Студентки поделились с нами своими впечатлениями.

Объявлены победители конкурса поездки в г. Геленджик

Каждый год отличники и активисты награждаются поездкой на море!

Студенты Вышки побеждают в чемпионате по деловой игре "Железный предприниматель - Нижний Новгород"

28 апреля 2016 г. на базе Бизнес-клуба «Предприниматель» прошел региональный чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель – Нижний Новгород». В составе команд были участники из различных университетов – НИУ ВШЭ, ННГУ им. Лобачевского, НИУ РАНХиГС, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия а также недавние выпускники.
Поздравляем победителей!