Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по проектной деятельности Чапрак Нелли Валерьевна
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6427

Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/2

120 бюджетных мест

80 платных мест

2 платных места для иностранцев

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Цифровой маркетинг

45 платных мест

10/5/2

10 бюджетных мест

5 платных мест

2 платных места для иностранцев

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Управление бизнесом в глобальных условиях

Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление образованием

2,5 года

13 бюджетных мест

5 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Управление организациями и проектами

Онлайн программа

50 платных мест

3 платных места для иностранцев

Управление развитием компании

30/10/5

30 бюджетных мест

10 платных мест

5 платных мест для иностранцев

Обучение ведется на русском и частично на английском языке
Entrepreneurship in and around academia: evidence from Russia

Alexander Yulievich Chepurenko, Butryumova N. N., Marina Vyacheslavovna Chernysheva et al.

International Journal of Sociology and Social Policy. 2024. Vol. 44. No. 1/2. P. 130-154.

Urban super-cluster as a novel approach to clustering in megapolises. The case of Moscow Innovation Cluster

Kutsenko E., Ismagulova S., Ivanova E.

In bk.: Clusters and Sustainable Regional Development: A Meta-Organisational Approach. Routledge, 2023. P. 176-197.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Почему я выбрал факультет менеджмента?

Студент 4 курса факультета менеджмента делится впечатлением от обучения на образовательной программе бакалавриата факультета менеджмента.

Интервью с выпускницей факультета менеджмента - руководителем розничной сети Black Star Wear

Выпускница факультета "Менеджмента" Евгения Красовская рассказала в интервью о работе в компании "Black Star Wear".

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетила University of Tuscia

В ходе встречи обсуждались важные вопросы дальнейшего сотрудничества и развития в сфере образования и науки.

Итоги международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2018»

С 9 по 13 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проводится в рамках одноименного Международного молодежного научного форума.

10 апреля состоится открытая лекция директора Нидерландского центра экспертизы по семейному бизнесу, профессора Ильзе Матсер

Тема лекции: «The impact of family ownership and family management on entrepreneurship» («Влияние семейного владения и семейного управления на предпринимательство»).

Студенты факультета менеджмента вошли в жюри конференции научного общества учащихся "Эврика"

Елизавета Быкова и Максим Кобыляцкий, студенты 2 курса бакалавриата, стали представителями от факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по оценке школьных проектов

Встреча с предпринимателем и бизнес-тренером Денисом Исмаковым

5 марта в рамках дисциплины Предпринимательство майнора Менеджмент для 3 курса состоялась гостевая лекция с участием бизнес-тренера по вопросам личной эффективности, режиссера персонального бренда, нетворкера, креатора, предпринимателя Дениса Исмакова.

Студентка 1 курса Иванова Виктория заняла первое место на студенческой конференции по английскому языку в Москве

Студентка 1 курса факультета менеджмента Иванова Виктория была признана лучшим докладчиком на ежегодной студенческой конференции по английскому языку “ Language of Economics: the Way to Success” в Москве

"Мест нет" или "Как Бизнес-клуб "Предприниматель" пригласил в Вышку Игоря Дубинникова"

Более 120 человек в одной аудитории и все пришли на Мастер-клас от тренера Технопарка Сколково, организованного БК Предприниматель