Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/60/10
60 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

?/20/5
Количество бюджетных мест уточняется
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Торжественное вручение студенческих билетов бакалаврам факультета менеджмента!

Студенты получили свои долгожданные билеты и теперь они настоящие студенты Высшей Школы Экономики. А также познакомились с директором филиала, деканом факультета менеджмента и академическим руководителем.

Организационная информация для студентов 1 курса бакалавриата

31 августа состоится тестирование студентов 1 курса на знание английского языка (102 ауд., ул. Родионова 136) с 11:00 до 12:00
1 сентября с 10:00 до 12:00 состоится вручение студенческих билетов ауд. 323  (Место проведения: корпус ул. Львовская 1в)

Состоялись традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2017 года

Поздравляем Шушкина Михаила Александровича и Кривду Сергея Викторовича, преподавателей факультета менеджмента, победивших в номинации лучший преподаватель 2017 года.

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем Кузина Дмитрия Александровича, доцента кафедры производственного менеджмента и логистики НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде.

Выступление Бутрюмовой Н.Н. с докладом на конференции ICSB 2017 в Аргентине

Доцент кафедры венчурного менеджмента Бутрюмова Надежда представила результаты эмпирического исследования на 62 Всемирной конференции Международного совета по малому бизнесу (62 ICSB Word Conference 2017).

Выпускной факультета менеджмента

Факультет менеджмента собрался дружной ВШЭвской семьёй, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Cтуденты 3-его курса факультета "Менеджмент" посетили предприятие HEINEKEN Russia (филиал Волга)

Завершением цикла мастер – классов для будущих специалистов направления «организационное развитие» в рамках дисциплины «Управление организационными изменениями» студенты 3-его курса посетили предприятие HEINEKEN Russia (филиал Волга).

Весна завершилась прекрасным событием, собравшим вместе молодых предпринимателей, интересующихся горожан, опытных экспертов и бизнесменов, фестивалем Start Line!

31 мая состоялась дискуссия в рамках проекта НИУ ВШЭ-НН и Волго-Вятского банка Сбербанка «Библиотека Сбербанка. Читаем вместе».

Обсуждали книгу Тома ДеМарко «Deadline. Роман об управлении проектами».