Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

65/55/5
65 бюджетных мест
55 платных мест

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

45/15/3
45 бюджетных мест
15 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Статья
The study of the specific features of labor experience of three generations of Russian workers

Gaponova O. S., Chilipenok Y., L.S. Danilova.

Bulletin Social-Economic and Humanitarian Research, Russia. 2019. Vol. 3. No. 5. P. 38-56.

Евразийская экономическая интеграция: перспективы развития и стратегические задачи для России: докл. к XX Апр. междунар. науч. конф. по проблемам развития экономики и общества, Москва, 9–12 апр. 2019 г.

Мешкова Т. А., Серова Е. В., Малахова А. В. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-123.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Встреча с HR - директором отеля Sheraton в Нижнем Новгороде

Сегодня студенты НИУ ВШЭ - НН встретились с HR - директором отеля Sheraton и узнали о бренде компании Marriott, ценностях компании и многом другом

Встреча психологического клуба на тему «Стратегии защиты в споре и конфликтах»

Встреча студентов со старшим преподавателем кафедры организационной психологии Никоновым Григорием Александровичем.

Как проходит Школа предпринимательства "Технология бизнеса" 2017

Какие изменения произошли с ребятами за две недели школы и что еще ждет впереди?

Традиционное представление групп первокурсников перед факультетом менеджмента

Сегодня, 17 октября, прошло традиционное представление групп первокурсников факультета менеджмента. Все группы очень творчески подошли к подготовке своих выступлений, были сняты и смонтированы отличные видео, поставлены танцы, придуманы песни.

Встреча с партнерами НИУ ВШЭ - НН из Heineken

Субботнее утро студенты НИУ ВШЭ - НН провели в гостях у наших партнёров - коллег из Heineken

Образовательный проект "MD HUB" для магистрантов Вышки от event-агентства "Marketing Division"

Выпускник магистерской программы "Менеджмент" о своем становлении в предпринимательстве

26 сентября у студентов 1 курса магистратуры направлений «Предпринимательство и лидерство» и «Инновации в бизнесе» состоялась встреча с начинающим предпринимателем, выпускником Вышки и владельцем тату-салона Владимиром Назаровым.

28 сентября состоялся городской этап деловой игры «Железный предприниматель» от бизнес-клуба «Предприниматель»!

Студенты ВШЭ соревновались в креативности, решая инновационный кейс! Как это было и кто победил?

Занимайтесь спортом - это здорово!

В очередной раз студент факультета менеджмента Цветков Леонид доказал нам что ничего невозможного нет! Поздравляем Леонида с призовыми местами и желаем новых достижений!

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.