Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Бакалаврская программа

Управление бизнесом

60/60/10
60 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев

18/5/3
18 бюджетных мест
5 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/20/3
40 бюджетных мест
20 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

?/20/5
Количество бюджетных мест уточняется
20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление образованием

2,5 года
19/5/1
19 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Университетская жизнь – Новости

Студент 3 курса образовательной программы "Менеджмент" принял участие в кейс-чемпионате "Changellenge Cup Volga 2016"

Своими впечатлениями с нами поделился Иванов Егор участник команды от нижегородского филиала НИУ ВШЭ.

Студентки 3 курса факультета менеджмента, Волкова Елена и Мирхусанова Лолита, выступили с докладом на 7-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Конференция проходила в главном филиале НИУ ВШЭ (г. Москва). Студентки поделились с нами своими впечатлениями.

Объявлены победители конкурса поездки в г. Геленджик

Каждый год отличники и активисты награждаются поездкой на море!

Студенты Вышки побеждают в чемпионате по деловой игре "Железный предприниматель - Нижний Новгород"

28 апреля 2016 г. на базе Бизнес-клуба «Предприниматель» прошел региональный чемпионат по деловой игре «Железный предприниматель – Нижний Новгород». В составе команд были участники из различных университетов – НИУ ВШЭ, ННГУ им. Лобачевского, НИУ РАНХиГС, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия а также недавние выпускники.
Поздравляем победителей!

Год по обмену, который изменил всю мою жизнь

Студентка 3 курса бакалавриата образовательной программы "Менеджмент" Шиповалова Наталья рассказала о своей учебе в Австрии по программе международной мобильности.

Студенты факультета менеджмента стали победителями конкурса в рамках утвержденного Президентом РФ ежегодного праздника «Дня местного самоуправления»!

21 апреля 2016 года Администрацией г. Нижнего Новгорода был организован конкурс в рамках ставшего традиционным праздника «Дня местного самоуправления». Студенты 4 курса образовательной программы бакалавриата "Менеджмент" НИУ ВШЭ - Нижний Новгод, обучающиеся в рамках профиля государственного и муниципальное управление, заняли в конкурсе 1 место! Наша команда соревновалась с достойными соперниками из ведущих вузов Нижнего Новгорода: НИУ ВШЭ, ННГУ, НГТУ, НГЛУ, РАНХиГС.

Лучшие проекты бакалавров-менеджеров

В этом году студенты разработали и реализовали 18 проектов.По мнению академического руководителя образовательной программы «Менеджмент» С.Ю. Савиновой:  «Проектная деятельность – важная составляющая в   профессиональной подготовке менеджера.

Мастер – класс для будущих стратегов от ведущих предприятий Нижнего Новгорода

В рамках дисциплины «Современная архитектура бизнеса» представители компании ЗАО «Хохломская роспись» во главе с генеральным директором провели мастер-класс  для студентов 4 курса, направления «стратегический менеджмент», факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Студент Сёмкин Дмитрий стал участником Четвертой всероссийской студенческой научной конференции «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности»

Репортаж о конференции от участника секции «Россия в системе международной безопасности», студента 3 курса бакалавриата факультета менеджмента Сёмкина Дмитрия.

Весенняя школа по менеджменту «Мастерская управления»

Слушатели школы на два дня смогли почувствовать себя студентами магистерских программ менеджмент и маркетинг факультета менеджмента и пообщаться с ведущими преподавателями программ.