Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Назаров Михаил Геннадьевич
Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Шушкин Михаил Александрович
Менеджер факультета Белохлебова Наталья Александровна

(831) 4361671 *6424

Редактор сайта Писарева Ирина Андреевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев
Бакалаврская программа

Организация и управление предприятием (очно-заочное обучение)

Управление бизнесом

Бакалаврская программа

Управление бизнесом (очно-заочное обучение)

4,5 года

Цифровой маркетинг

25 платных мест
5 платных мест для иностранцев

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Менеджмент качества и бережливого производства

Обучение ведется на русском и частично на английском языке

Управление бизнесом в глобальных условиях

15 платных мест
3 платных места для иностранцев
Обучение ведётся полностью на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев

Управление развитием компании

40/15/7
40 бюджетных мест
15 платных мест
7 платных мест для иностранцев
Молодежь Нижегородской области: монография

Акимова А. Ю., Исаева О. М., Поляшова Н. А.

Мининский университет, 2022.

Факторы психологического благополучия российской молодежи

Исаева О. М., Акимова А. Ю., Волкова Е. Н.

Психологическая наука и образование. 2022. № 4.

Современное состояние рынка труда управленческих кадров и формирование человеческого капитала

Городнова А. А.

В кн.: Современные трансформации рынка труда. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022. Гл. 6. С. 84-94.

TOWARDS AN ‘IDEAL’ CLUSTER SUPPORT PROGRAM: BLENDING THE APPROACHES

Kutsenko E., Islankina E., Abashkin V. et al.

Science, Technology and Innovation. WP BRP. Высшая школа экономики, 2020

Старт Школы предпринимательства 2016

30 сентября в ВШЭ прошло первое занятие в школе предпринимательства «Технология бизнеса». Как это было...

Встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой

27 сентября 2016 года состоялась встреча магистров специализации "Управление человеческими ресурсами" со Светланой Зольниковой, менеджером по персоналу филиала «Волга» ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен».

На факультете менеджмента стартует новый формат научно-исследовательской деятельности студентов. В этом году в рамках работы студенческого научного сообщества «HSE-Research» организованы менторские сессии для студентов. В качестве менторов-наставников для студентов приглашены руководители и участники ведущих научно-исследовательских команд факультета.

Студенты факультета менеджмента приняли активное участие в организации форума "Волга Future-2016" в рамках V Международного бизнес-саммита

Хотите провести следующее лето с пользой и получить яркие впечатления? Студент магистратуры рассказал нам как это сделать!

Студент 2-го курса магистратуры Касаткин Кирилл провел увлекательное и насыщенное лето, принимая участие в организации нескольких крупных российских мероприятий в области творчества и развития студенческих инициатив, и рассказал нам, как это было.

Проведена гостевая лекция Иосифа Герштейна на тему «New Ventures and Entrepreneurship»

Студенты магистратуры направления "Менеджмент" поделились своими впечатлениями от гостевой лекции

На образовательной программе бакалавриата «Менеджмент» успешно стартовал новый формат обучения студентов

Теперь студенты совместно с преподавателями факультета менеджмента работают над реальными консалтинговыми проектами.

Студент факультета менеджмента получил благодарность от Министерства образования

Министерство образования поблагодарила Арефьева Антона за участие в международной молодежной смене «Лазурный-2016» в качестве помощника международного вожатого.

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.
Режим работы бюро пропусков: пн-пт с 9:00 до 17:00. Телефон для справок 436-74-09

Лето, солнце, спорт, творчество, Вышка!

Подошла к концу первая смена студенческого лагеря НИУ ВШЭ «Руза», на территории Рузского водохранилища в Московской области. Уже традиционно в июле-августе организуются 2 смены для студентов всех четырех кампусов Вышки. Своими впечатлениями поделилась студентка факультета менеджмента Минасян Майя.