• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Золотой значок для факультета экономики

Среди выпускников факультета экономики нижегородского кампуса ВШЭ - 25 обладателей «красных дипломов»

Маркетинг будущего

Как преуспеть в одной из самых востребованных профессий современности, у кого учиться, а главное где? – рассказал в интервью кандидат экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга, Денис Александрович Фоменков.

Мария Штефан: «Мы ждем мотивированных абитуриентов, не боящихся трудностей!»

Настоящих экономистов «воспитывают» в рамках магистерской программы «Экономика». Об особенностях программы, ее учебных курсах и секретах успешного поступления рассказала в интервью декан факультета экономики, руководитель магистерской программы «Экономика» Мария Штефан и профессор, заведующий кафедрой математической экономики Андрей Силаев

"Британцы: стереотипы и реальность"

Проект «Университет летом» приглашает на третью открытую лекцию, которая состоится 10 июля в 18:00 в "научном дворике" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Вход свободный!

Хочется создавать программное обеспечение, по-настоящему необходимое людям

Кем видят себя обладатели дипломов факультета бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород?

"Можно ли предсказать финансовый кризис?"

В ходе открытой для всех желающих лекции эксперты Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде рассказали о способах прогнозирования финансового кризиса. Лекция состоялась в рамках проекта "Университет летом"

Валерий Шанцев:«Выпускники Президентской программы - это своеобразный знак качества менеджмента нижегородских предприятий»

Губернатор Нижегородской области вручил сертификаты о повышении квалификации выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Финансы финансам рознь или традиции и современность

В настоящее время на образовательном рынке представлено множество программ финансово-экономической направленности. В чем состоят фундаментальные основания и современные тенденции развития финансов как науки, сферы практической деятельности и образовательного направления, чем определяется качество содержания данных программ, и что в этой части предлагает НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, об этом рассказал в личном интервью руководитель магистерской программы «Финансы», д.э.н., профессор кафедры «Финансовый менеджмент»А.С. Макаров.

Оксана Пияшова: «Я поступила бы сюда ещё раз!»

Долгожданные дипломы получили 60 специалистов, 27 бакалавров и 16 магистров факультета права

Профессорские завтраки с абитуриентами становятся приятной традицией

Теплый и солнечный летний день, завтрак в душевной компании. Что ещё нужно для счастья? Может быть, поступить в вуз своей мечты?