Иллюстрация к новости: Итоги грантового конкурса Go Global

Итоги грантового конкурса Go Global

Традиционно в конце мая мы объявляем победителя и призеров конкурса, которые поступят на программу бесплатно или с большой скидкой.

Иллюстрация к новости: Мастер-классы приглашенных практиков в рамках курса «Венчурные инвестиции»

Мастер-классы приглашенных практиков в рамках курса «Венчурные инвестиции»

В процессе обучения на специализации "Инновации в бизнесе" магистерской программы «Менеджмент» студенты постоянно встречаются с практиками. Так, в рамках курса Венчурные инвестиции состоялась серия мастер-классов от приглашенных экспертов

Иллюстрация к новости: Карьера в компании «большой четверки» - реально!

Карьера в компании «большой четверки» - реально!

Антон Шишков завершил обучение на магистерской программе «Финансы» в 2018 году. Сегодня он занимает должность консультанта отдела аудита в компании большой четверки PwC. Свои впечатления от учебы в магистратуре, мысли о её значении для профессиональной карьеры, о возможностях получения отличного опыта, будучи студентом, и многом другом Антон рассказал нам в интервью.

Ну что, поступаем?

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород прошли консультации для поступающих в магистратуру. Абитуриенты из Вышки и других вузов Нижнего Новгорода (и не только) смогли лично встретиться с академическими руководителями магистерских программ и задать им все интересующие их вопросы.

Иллюстрация к новости: Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

Вышкинцы – в «призах» на ежегодном легкоатлетическом забеге «Автозаводец»!

26 мая у ЦКиД «ДК ОАО «ГАЗ» (пл. им. И.И. Киселева) состоялся традиционный 73-й легкоатлетический эстафетный пробег на призы корпоративной газеты «Группы ГАЗ» «Автозаводец». В этом году он был посвящен 25-летию с начала производства автомобиля «ГАЗель».

Иллюстрация к новости: Открытая лекция Алексея Савватеева в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Открытая лекция Алексея Савватеева в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

В минувшую пятницу (24 мая 2019) Вышку посетил известный ученый-математик и экономист, популяризатор математики среди детей и взрослых Алексей Владимирович Савватеев.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников!

Поздравляем выпускников!

Дорогие выпускники! Вот и остались за спиной школьные годы, которые каждый из вас так или иначе будет помнить всю жизнь.

Стипендия за май

Иллюстрация к новости: Награждение победителей конкурса iTravel Russia

Награждение победителей конкурса iTravel Russia

23 мая состоялось награждение победителей победителей конкурса видеороликов iTravel Russia

Иллюстрация к новости: Все на Смотр!

Все на Смотр!

Уже через неделю, 31 мая, завершится прием работ на первый Смотр дипломных работ математиков России и стран СНГ. О том, что это такое и почему каждому молодому математику стоит поучаствовать, мы поговорили с председателем оргкомитета Смотра Иваном Ремизовым.