12 августа – 16 августа
Английский для первокурсников

Экскурсии для абитуриентов

Приглашаем абитуриентов образовательной программы "Управление бизнесом" на экскурсии в  известные компании Нижнего Новгорода!

Иллюстрация к новости: «Почему Вышка?» Истории бакалавров филологии 2019 года

«Почему Вышка?» Истории бакалавров филологии 2019 года

Иллюстрация к новости: Приказом ректора объявлен новый состав ученого совета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

Приказом ректора объявлен новый состав ученого совета НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

6 июня 2019 года в результате работы Конференции работников и обучающихся НИУ ВШЭ – Нижний Новгород был сформирован новый состав ученого совета НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, состоящий из руководства кампуса и 24 избранных членов ученого совета.

Иллюстрация к новости: Летняя математическая школа-конференция «Динамические системы 2019»

Летняя математическая школа-конференция «Динамические системы 2019»

Сотрудники международной лаборатории топологических методов в динамике и кафедры фундаментальной математики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  Е.Д. Куренков и А.И. Морозов приняли участие в работе летней математической школы-конференции «Динамические системы 2019»

Иллюстрация к новости: Смерти не будет: прощальная гастроль четвёртого курса

Смерти не будет: прощальная гастроль четвёртого курса

Иллюстрация к новости: О прекрасной поре выпускных в Вышке

О прекрасной поре выпускных в Вышке

Вот и подошла к концу прекрасная пора выпускных в Вышке! С 27 июня в стенах родного вуза вы могли наблюдать за счастливыми выпускниками, которые теперь находятся на рубеже нового этапа в их жизни. Каждый из них сделал всё возможное, чтобы гордиться собой в этот момент.

Иллюстрация к новости: Экспедиция «Российская провинция - 2019»: по следам раскола

Экспедиция «Российская провинция - 2019»: по следам раскола

Летняя экспедиция в укромные уголки Нижегородской губернии завершена.

Иллюстрация к новости: Выпускники нижегородской Вышки получили Благодарственные письма от городской Думы

Выпускники бакалавриата факультета права были отмечены за активную работу в Студенческом правовом бюро.

Иллюстрация к новости: Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Благодарность от Законодательного Собрания Нижегородской области

Совсем недавно мы делились с вами радостными новостями о победе студенток факультета экономики в конкурсе студенческих работ «Экология: проблемы и решения». По его итогам Комитет по экологии и природопользованию Законодательного Собрания Нижегородской области выразил благодарность преподавательскому составу факультета экономики за за помощь в организации и проведении первенства.

Новое перспективное сотрудничество

В Нижегородском филиале Высшей школы экономики состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между университетом и АО «Теплоэнерго».